Та
Татьяна

Многие мужчины пишут- Познакомлюсь с хорошей девушкой.Это как понимать-Хорошая девушка?)))

Ответы
Виктор Билькин

Это которая: Не пьёт, не курит, не блядует, Девственница, умеет готовить, убирать, стирать, работает и хорошо зарабатывает, скромная не кричит на мужа, послушная, имеет добрую любящую маму (тёщу), не требовательная к дорогим нарядам и золотым украшениям, алмазам. Ну можно и дальше продолжить уточнить детали можно под конкретного мужчину претендента индивидуально.

Та
Татьяна

Всё,передумала быть хорошей..)))

Виктор Билькин

Вот видишь, быть не хорошей гораздо спокойнее жить на белом свете.

Та
Татьяна

Нужно быть и самому мужчине таким хорошим..Никогда не буду хорошей для идиота

Виктор Билькин

Правильно- Нужно быть сама собой

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Таня! Мой Коллега по творческому цеху Юрий Левитанский писал: КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ - ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ! Я открыл свою страничку Юмора на Сайтах - ОК,ВК и Фб https://ok.ru/ 554888711579 или в VK - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите и приглашайте своих друзей. Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, будут вопросы или предложения звоните 8 926 571 18 95 сейчас ближнее Подмосковье.

Максим Клепов

Ну примерно так - фигура от супер спортивной до относительно спортивной , характер весёлый но при этом не болтушка у которой в голове ветер . Достаточно умная и образованная ( по большей части имеется в виду что интересы к культуре совпадали хотя бы на 60%) . И естественно свободная а не чья то уже

Та
Татьяна

Ой,не потянете такую...)))

Максим Клепов

Почему же ? И в чем смысл тянуть и ТД ? Ведь важно что бы были чувства между парой . А остальное уже можно доработать!

Та
Татьяна

Похвально..))

Максим Клепов

Я вот сам не идеал и не говорю что ищу допустим девушку с супер фигурой . Но есть люди у которых вообще нету фигуры они забили на себя . Нашли оправдания в генах в окружении . Да кому то легче кому то тяжелее . Но нормально выглядеть могут все ! Если есть вообще конечности !

Та
Татьяна

В отношениях должно быть понимание...всё остальное можна поправить...)

Максим Клепов

Понимание это да .....

Григорий Семенович

Тоже самое, что и требование женщин заиметь настоящего мужчину. Никто не знает, что это может означать. Зато сразу можно напрячь собеседника. Смотри, какая(какой) я умная и требовательная, не на помойке себя нашла(нашёл) !

Та
Татьяна

Ну даа...)))

Игорь Дубошин

Таня, для каждого хорошая что то свое. Вы сами для себя определите кого вы ищите. Для простоты выпишите на листочек, какой должен быть ваш избранник. (пунктов 7-10). Сформулируйте для вселенной , чего хотите пережить.

Игорь Дубошин

Это как раз тот опыт, который женщина пережила. О котором вы писали в своем вопросе, Борей. К тому же вы в конце делаете выводы и даете руководство к действию. Но это ваши оценочное мнение. Каждый проживает жизнь как может.

Борей Арешев

И что, если оценочное? Это присуще людям - оценивать. А вы пытаетесь прожить без оценок?

Игорь Дубошин

Нет, конечно. Но не даю руководство к действию.

Борей Арешев

вы тоже оцениваете, но смысла в ваших высказываниях нет

Александр Ветошкин

Удовлетворительно , хорошо ,отлично . Если так классифицировать то последние наверно ещё лучше . Свою отличную девушку уже давно нашёл , но большинство наверное и хорошие устраивают .

Eлена Елена

Которая не осложняет их жизнь, ничего не требует, ни просит, на которую не нужно тратить ни копейки, но она чтобы кормила его вкусно, дорогими продуктами желательно за свой счёт.

Та
Татьяна

Ооо,так это,значит, альфонсы хотят хороших?))))

Eлена Елена

Да фиг их знает. Дочка у меня вдова уже 8 лет. Таких кадров насмотрелись, просто жуть.

Та
Татьяна

Я так же насмотрелась..потому и возник такой вопрос...Да,Лена...жуть...

Черная Мамба 🇷🇺

ну как понимать) чтобы работала и сама себя обеспечивала, имела свою жилплощадь, но при этом готовила, стирала и убиралась и в постели безотказная и огонь)))а ну и верная)

Пётр Ермаков

А это значит, что мужчина-то сам никудышний, значит рядом находящиеся хорошие девушки обходят его стороной, вот подобные мужчины и пускаются в поиски в соц.сетях...

Сергей Орленко

Знакомятся с хорошими, женятся на плохих, ищут хорошеньких соглашаются на любых. Если Вы отзываетесь, то Вы хорошая. Если нет то Вы... не хорошая... Вот и вся логика

Та
Татьяна

Нее...у меня много изъянов....))))

Сергей Орленко

Этим мы и отличаемся друг от друга... Любовь слепа полюбишь и козла. гласит народная мудрость. (хорошего парня! Может быть.)

Кот Ученый-Чтец

Хорошая девушка+женщина - это как любимая игрушка в детстве, которую постоянно в руках носишь и спать с ней ложишься положив рядом с собой на подушку!!😊😍👍

Та
Татьяна

...и что за интерес вот такой...спать и спать с ней...🤭

Кот Ученый-Чтец

Ну Она же Любимая😍👩‍❤️‍👨, а не просто там как Все остальные😉😁

Та
Татьяна

Ну с любимой не только спать...а и дела решать...😃

Кот Ученый-Чтец

Нууу, даа, как и в детстве с игрушкой любимой разговариваешь, и решаешь всякие такие свои дела детские+советские ...Главное чтобы не обижать то что у тебя есть любимое😍👩‍❤️‍👨..Игрушку обидеть не возможно, она не живая, но может сломаться, и это тоже как то тоже обидно...Потом приходится опять искать любимую игрушку в магазине...Так и в отношении между мужчиной+женщиной что то ломается в отношениях , и потом ищем нового себе человека для Любви+Комфортной Жизни👩‍❤️‍👨😍👍

Та
Татьяна

В отношениях всегда будут периоды искусы...Счастья готового не бывает..его строят большим терпением,годами..с обеих сторон..Не только спать...)))...

Кот Ученый-Чтец

Чтобы так происходило, должно быть свободное время чтобы поговорить и обсуждать скопившиеся эмоции..Но УВЫ, времени и место для этого мы все не находим очень часто все рушится на ровном месте..

Ольга Петровна

Чтобы не пила, не курила по мужикам не ходила, ,чисто убиралась, вкусно готовила, хорошо зарабатывала, в постели бревном не была, молчала больше

Та
Татьяна

Синий чулок..)))

Владимир Владимир

У каждого в голове свой образ. А сформулировать его описание не все могут. А разве не большинство девушек считают себя "Хорошими"?

Та
Татьяна

Мы все хорошие..но не для всех)))

Владимир Владимир

Так значит любая из вас может откликаться на такие приглашения к знакомству.)

Та
Татьяна

Неа...не каждая

Владимир Владимир

Глагол "может" не обязывает откликаться. Означал мой ответ вот что: поскольку вы все хорошие, то каждая из вас вполне может согласиться на знакомство, ведь разыскивают же именно Её.)

Геннадий Коновалов

Есть хороший, прекрасный фильм - the good girl, с Дженифер Энистон в главной роли. В нём про хороших девушек, весьма подробно показано.

Та
Татьяна

Но это же фильм...а не реалии жизни

Геннадий Коновалов

Не, это реалии жизни, не в такой концентрации конечно, как в фильме, но всё реально.

Анатолий Воронов

Верная и адекватная! Не важно как она выглядит! Главное за твоей спиной вместе и всегда! Лишь только с такой добьёшься всего!

Masha Kazakova

Ну... Видима та которую мало юзали... Они же привыкли все выбирать как машины... Куплю хорошую машину... Не дорого... 😂😂😂

Не Всё По Фигу...

так и понимай и считай себя всегда такой - только не знакомься с хорошим и мальчиками - они тоже считают себя такими же

Владимир Болкунов

Думаю так. Это не пьет не курит, в доме уют, чистота и порядок. Ждет мужа с работы накрыв стол для ужина. Любит и любима.

Та
Татьяна

Это всё так сразу?При знакомстве?...😃😃😃

Владимир Болкунов

Я от себя пишу и как понимаю кто такая "Хорошая девушка"

Все Просто

Я вот тоже не понимаю ..Меня всю жизнь тянуло к "плохим" , они настоящие , нет преобладания зависимого влияния социума .

Михаил

Это типа такой: Приглашу к себе мужчину в гости - не страшнее обезьяны, накормлю, напою и ещё и омлет сделаю за это)