Бареев Валерий Z V

Не понятно что хочет украинская власть Вернуть Донбасс военным путём не получится хочет чтобы они признали Бендеру тоже не получится чтобы жили по их дебильным законам не получится Может их жаба задавила что республика не хочет жить по их законам.А вот например если бы у нас в северном Казахстане ни дай бог сказали что мы должны русскоязычные разговаривать только по казахски представляете что будет,?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

Донбасс в Украине - это немного, как Чечня в России... вопрос о примирении нуждается в грамотных и дальновидных людях с неограниченой властью... а где это взять на Украине?...

Бареев Валерий Z V

Не обязательно кто станет курс не изменится это курс будет только вперёд

Леонид Шестаков

вы очень оптимистичный человек - когда умер Сталин, то завершилось создание неразрушаемого, готового к любым поворотам истории, социалистического государства... все последующие правители становилиьс всё проще и площе... пока не развалили саму идею этого государство...

Бареев Валерий Z V

время другое

Леонид Шестаков

люди те же... не последоватенли, а поддакиватели...

Бареев Валерий Z V

Сейчас по другому

Борис Алиев

Представляю.... Но у вас руководство умнее.

Максим Jw

...