Кр
Красавчик

Интересно. А ары армян из-за короновируса в плен будут брать или нет? А если в маске медицинской?

Ответы
Юрий Конкин

Армяне армян?))) ара- армяне говорят, азер- азербайджанцы

Кр
Красавчик

Да мне пофиг. Пусть воюют.

Юрий Конкин

Согласен. Это их дело

Нина Копенина

Все шуточки. А положение намного серьезное

Нина Копенина

У нас во всем виновен Путин? Даже за неурожай огурцов

Кр
Красавчик

Да. Он в кастюме и галстуке, при толпе, стоя за трибуной клялся. Его никто не тащил, стволом автомата в спину не толкал. Всё губеры, это его прямые ставленники. Не ваши и не мои. Какие могут быть ещё вопросы и к кому ещё кроме путина? Давайте Трампа попросим, китайского генсека. Кто там ещё лихо управляет миллиардным числом населения и странами территориально меньше.

Нина Копенина

А что плохого в правлении Путина вы увидели? К губернаторам вопрос Надо задавать

Кр
Красавчик

А лучше господу богу или Аллаху.

Нина Копенина

Можно

Кс
Ксения

Если симптомы не изменятся то нет😁

Кс
Ксения

Военная тайна 😂

Кр
Красавчик

Я смотрел в фильме про войну, как они тайно, давя друг друга лезли в вагоны.

Кс
Ксения

Мм

Кр
Красавчик

А в первую волну короновируса тайно так скупали с полок всё

Кс
Ксения

Ааа

Далеко Не Идеал...увы(

А наоборот не планируется?

Кр
Красавчик

Ары от армян, причины от ар

Далеко Не Идеал...увы(

Да ну их.... Баламуты... Были б не под боком, было б совсем пофиг....

Кр
Красавчик

Мне то точно фсё фиолетово

Далеко Не Идеал...увы(

По большому счёту...мне тоже...ребят бы только наших не аодчтавляли под их разборки...

Кр
Красавчик

Поглядим

Людмила

а разве ары это не армяне?

Кр
Красавчик

С крыши?

Людмила

можно с крыши.Только боюсь что до этого не доживу. Не та война будет чтобы платочками махать

Кр
Красавчик

Возьми белый. Должно помочь

Людмила

правильно,лучше сразу сдаться всем сразу

Кр
Красавчик

Ну да. Не сидеть же на крыше

Аs Для К.

ара и армян одно и то же😁

Кр
Красавчик

Да мне пофиг

Аs Для К.

🤷‍♂️

Галина Локтева

Чё там за разборки?

Галина Локтева

А вдруг вирус всех подкосит?

Кр
Красавчик

Он пленных брать не будут

Галина Локтева

Неважно,вирус передаётся через глаза.

Кр
Красавчик

Почитайте исследование китайских учёных. А лучше советскую литературу про распространение бактериологического оружия.

Галина Локтева

Хорошо.

Луиза

ары - это азеры ?

Кр
Красавчик

Ага

Serij

Они пилюлей получат и отвалят.

Кр
Красавчик

Нет. Армянам капец

Serij

Да там капец ее кому устраивать. Всё вернётся на круги своя

Кр
Красавчик

Даже спорить не буду. Все события ,которые происходят во время "правления" Путина совпадают с писаниями дреаних.

Serij

Да тут Путин не причем. Просто смотри, это отвлекающий маневр. Отвлечь всех от чего то. От чего? Может древние и правы. Но очередная вспышка боевых действий уж точно специально спровоцированы. Для чего вопрос.

Кр
Красавчик

Давай начнём с простого. Это интерес. Интерес в чём? Показать свою мощь в оказании помощи просящему ( как Сирия Путина). Просто так никто не помогает. Берём орудие. Что и для чего оружие? Натренироваться в данной местности, продать и т.п. Союзники, как реклама, для воздействия на других в пику кому? Более могучему.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Татьяна Романькова

🙂