Светина Любовь Серафимовна

10 мая 2021 года наступил 29 лунный день. Из опыта предков: день, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. В этот день день падения и катастроф. Не рекомендуется предпринимать что-либо. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником. Мутные воды, темноту и темные помещения надо избегать. Учтем или снова проигнорируем?

Ответы
В Сумерках )))

А телепатия существует?🤣

В Сумерках )))

как же ты просветлённая...и без телепатии? тебе наверное это просто не надо?

Светина Любовь Серафимовна

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника.

В Сумерках )))

Мутные воды, темноту и темные помещения надо избегать. Учтем или снова проигнорируем?

Се
Серый

иду в бункер

Светина Любовь Серафимовна

Там,где СВЕТ, нет места тьме🙂💁‍♀️🍀

Се
Серый

🎇🎆

Сэр Ёжик

Учтём.