Бареев Валерий Z V

Как известно рано или поздно украинские дети будут поступать в российские вузы Представляете как они будут историю сдавать И конечно украинско-российскую войну куда Россия так и не пришла

Ответы
Алла Огрызько

а что ж Вы про биологию забыли. согласно последним иследованиям хохляцких биологов, они произошли от другой обезьяны, чем русские

Алла Огрызько

во во и Ева хохлушкой была, да и география претерпела немного - русское море они мотыгами вырыли

Ростислав Туманский

Какую войну?

Бареев Валерий Z V

Украинско- российскую

Ростислав Туманский

А есть такая война? И кто ее начал?

Ростислав Туманский

Но ты написал.

Бареев Валерий Z V

Я тролю

Ростислав Туманский

Троллить нужно с умом и доводами.

Алексей

Сложно Бро!!!

Любовь..любовь!

👍🤪