Елена Z

Сегодня день рождения А. В.Суворова...Великого русского полководца..Награжден всеми видами орденов,имеющихся в то время в Российской империи и еще семь иностранных наград.. Он не одержал ни одного поражения.Им была произнесена фраза:"Мы- русские,с нами Бог ! " Он успешно осуществил переход через Альпы,на месте перевала был поставлен монумент..Верите,что хохлы и его испачкали в цвета своего флага?Что за нация такая?

Ответы
вс
валерий сонин

да не было такой нации - создана она для противостояния Российской империи в АВСТРО ВЕНГРИИ а потом и мы пожалели их так как они всю жизнь были ХЛОПАМИ т.е холопами

вс
валерий сонин

но не агрессор по моему или я ошибаюсь...?

Елена Z

Они все англосаксы.

вс
валерий сонин

НЕТ не все

Елена Z

Ну есть местные))

вс
валерий сонин

не будем в дебри лезть - у меня лично знаний на эту тему маловато поверхностные...

Вера Сергеевна-V

ОН ЕЩЕ СКАЗАЛ ,ЧТО МЫ ВСЕСИЛЬНЫЕ ,ВСЁ ОДОЛЕЕМ ,а что до вандализма ,ему видно предела кое у кого нет ,не плохо может было бы такое исчадие и уничтожать .

Елена Z

Есть его книга,которую он написал..все есть..мне понравилось "не бойся смерти,двум смертям не бывать,а одной не миновать."

Вера Сергеевна-V

Верно Вот может сподобятся в школах расширить познания о великих русских полководцах ,ведь спроси школьника ,чего доброго и по путнему ответить не смогут .

Елена Z

Да,великие люди глаголят истину..

Вера Сергеевна-V

Точно ,а пример какой по жизни !? Диву даёшься !

Ал
Александр

ты чё кукнулась у Сани в ноябре днюха

Вера Сергеевна-V

))) Ку-ку-кнулась ))

mk
maik kunin

Где Альпы,где Украина. Что Вы приципились к независимому государству.Не она на Вас напала .А Вы на нее.

mk
maik kunin

Вы .просто не знакомы с этой историей. Да ,одной из главных причин-это. И не случайно поставил трафейнного немецкого оружия. Для обороны . Вас конечно заинтересовала эта история. И про Хрущева. Почему не раньше ,а именно в 1954году. .Заинтриговал Вас. ???

Елена Z

Ваша версия интересна..я с ней не знакома..

mk
maik kunin

У Вас только - другое на уме. Кто победит. Не сомневайтесь Украина ! Россия в жопе. Хотя очень жаль ребят-не за понюх табака ,сложившие головы. За маразматическую политику Кремля!---История началась в 1943 году. Когда решалась судьба СССР. Быть или не быть. И.В.Сталин пригласил к себе президента Еврейского конгреса евреев СССР г.Михоэлса. С предложением. Если тот привезет из Америки от международного конгресса. 50 млн долларов. То после Победы. Крым будет отдан евреям и все Еврейская автономная область будет переселена в Крым. Он поехал и привез эту сумму.На которые были закуплены все не обходимое для войны.Ведь Ленд-Лиз .всем обесчить не мог.Далее потом.

Елена Z

Миша,я удаляю тебя..гадкий ты. Вот не могу понять,что тебе тварь Россия сделала?Гнида..иногда начинаешь понимать,а может и надо было жидов сжечь..Россия никогда не проигрывала. Я поняла ,что ты не еврей в Израиле,а мерзкий хохол..Из Азовстали выползают нацики,а мы их будем судить и казнить..как это делали с нацистскими преступниками разведка МАССАД..мы что другие?Всех накажем..И твоего внука,если он есть у тебя.

Маруся

В жопе мира, это ты Миша!!!! На карте даже не найти!!! Вот и сиди там и не вякай и не разивай свою пасть на Россию!!!

Соколова🇷🇺

А про хохлов уже нет слов.. Если народ отрицает историю, стирает её... у такого народа нет будущего.

Владимир Кириллов

Нормальная такая нация. Которая за другими нациями не признает никаких прав.

Маруся

Это выродки, а не нация!!! Не все конечно, но бОльшая часть её, к сожалению!!!

Кирилл Морозов

И на разграбление городов давал солдатам строго 3 дня, а потом - ни-ни.

Елена Z

Именно после штурма Измаила,многие солдаты стали богатыми ..это история .

Кирилл Морозов

Ну, вот.

Елена Z

Но не все города. Там столько полегло. Имел право..

Кирилл Морозов

Пусть так.

Елена Z

Зато взяли неприступную крепость..Стимул долден был..

Валерик

Одерживают победы. Поражения терпят. Хохлы хотели примазаца

Марго Беккер

Ой они как дети умственно-отсталые-в развитии- Дауны

Елена Z

Это точно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не потерпел ни одного поражения, одерживают победы !

Елена Z

Это все по теме?

Юр
Юрий

Укрожопые салоеды из горилкового Хохлостана!

Владимир Просто

А как можно одержать поражение? ....не пойму...

Елена Z

Еще есть,блять вопросы?Только это ,тебя ебанько поразило?откуда такие уебищные мужики берутся?

Любовь Золотарева

Да какая это нация. Гордится нечем. Отребье.

Дмитрий Краснов Z

Суворов единственный в мире генералисимус -звание которое дается по чести тому кто не потерпел ни одного поражения

Елена Z

Не ,генералиссимусов было 77 человек..Кстати Сталин,Чай Кан Ши,Суворов..

Дмитрий Краснов Z

сталин терпел поражения . я говорю не об официальном звании а о воинской чести таланте и славе

Елена Z

Суворов это полководец.

Дмитрий Краснов Z

вы говорите про высшее воинское звание а я про высший воинский титул

Елена Z

Да поняла я.

Андрей Мацнев

В смысле, испачкали? Каким образом?

Елена Z

Сине-желтой краской монумент испачкали ..

Андрей Мацнев

А где? 🤔

Елена Z

На перевале..в Альпах..

Андрей Мацнев

И туда добрались?

Елена Z

Эти тараканы везде..делать то нехера..работать не любят..

Nikira (Ирина)

Над ними явно что то распыляли....

Елена Z

30 лабораторий работали без продыху..

Nikira (Ирина)

Иногда смотришь и просто поражаешься этому идиотизму.Но еще больше поражаешься тем кто живет в России и поливает свою же Родину грязью.

Елена Z

Эти еще хуже.

Nikira (Ирина)

Согласна! Все им плохо тут.... и виноваты не они,а ВВП. Вот крутой мужик,виноват у всех и во всем! 🤣

Отто Фон Штирлиц

В дурдоме день открытых дверей...

Елена Z

Это какая-то саранча

Сергей Маркелов

Говно! (Извините за выражение)

Максим Jw

За доллары и не такое бывает.

Тамара Галагузова

Я считаю что это делишки США. От зависти.Не могут быть хохлы такими это какието подлецы. У одной мамки дети тоже бывают разные.

Владимир Б

Я не считаю, что это нация...

Nikola Mahkov

-сами себе-могильщики!--✌️

Елена Z

Пакостники редкие..

Nikola Mahkov

-верно!--