На
Настя

Вы бы выбрали в спутники жизни актеров кино?🤔

Ответы
Сергей Анахин

Ни за что. Лорд Честерфилд сказал: никогда не берите в спутники жизни артистов, людей искусства. Они прекрасные любовники, научат вас всем премудростям. Они живут чувствами. Им нужны острота чувств и обеспеченный доход. А для повседневной жизни они абсолютно не пригодны.

На
Настя

Он прав...

Маруся

Запросто, если бы встретила и были бы взаимные чувства, у меня мама режиссёр, я музыкант, дед художник был, поэтому, все норм, главное любовь 💓😁😉

На
Настя

На долго?

Маруся

Навсегда!

Игорь Котелевский

Когда они снимаются в Кино , то та Роль удается если артист вживается в Роль ... , а если фильм про любовь ? Любовь не с играешь без любви ...

Вера Сергеевна-V

Выбрала бы человека . Но актёров и понять можно :проживая чужую жизнь ,они терять могут свою настоящую ,сменяя её на ролевую )

Вера Сергеевна-V

Встретить можно и такое ,но пусть Вам будет удача при выборе ,если такой представится ,Настя!)

На
Настя

Да я уже встретила...дети большие уже.

Вера Сергеевна-V

ТОГДА ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ СЕМЬИ ! И самыми лучшими пожеланиями Вам и судьбам Ваших детей !)

На
Настя

И вас так же..

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Ир

Нет.. это ж как на пороховой бочке жить... притомишься.. они ж, эти актеры, люди творческие.. горшки за ними выносить надо..

На
Настя

🤷‍♀️ с психологической точки зрения?

Ир

Да с любой точки зрения, Настя...они ж плять, все гении! Все непризнанные! Все обидчивые! Они ж не знают откуда в кастрюле еда берётся..

На
Настя

Ок. Все понятно...

Ир

🙂

Юрий Орлов

Профессия на отношения не влияет , пример : мой знакомый врач , кандидат наук , его жена актриса , Хабаровского театра .

Андрей R@

Родители были геологами я их почти не видел. У актёров примерно тоже самое... нет.

На
Настя

Понятно...

Al
Ali

пусть в кино и остаются .. мне сподручнее с Настей ..быть и романы сильные крутить

Екатерина

только того кто играет настоящих людей..достойных....других опасно выбирать...

На
Настя

А у них есть основные и не основные...

Екатерина

даже Винни Пуха если играл...надо посмотреть)))

На
Настя

🤣Зачем?

Екатерина

мы рассматриваем картины художников...так и здесь..

Роман Смирнов

нет . не смогут жизнь прожить по настоящему . будут играть . + дубль 1,2,3,4,5

На
Настя

🤷‍♀️Возможно

Роман Смирнов

+ помню сестренка мне задвигала какую то муть из фильма 😅 те же слова ❗она офигела , когда ответил , как в фильме

Алексей Шустин

Нет, я сам артист еще тот.Хватит одного артиста в семье

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Никогда не думала. Для меня они обычные люди.

На
Настя

Да.. только замуж или женятся много раз...😁

Св
Светлана_Светлана

Вот поэтому и обычные. Из кровати в кровать скачут как скот.

На
Настя

😁Для них нужна муза..

Св
Светлана_Светлана

Нам таких не_нась. Особо от всяких прочих кобелей не отличаются. Тока понтов больше: не в автосервисе трудиться а актерррр!🤣😉🥳

Fighter Jet

Ни за что)))они все со всеми по кругу и по 50 раз))

Fighter Jet

даже не смотрю что там у них происходит)

На
Настя

Зря... кино надо смотреть...

Fighter Jet

кино смотрю а новости про жизнь актеров нет))

На
Настя

Отлично.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Абсолютно (большинство) безнравственные.

Вася Васильков

Если поставить вопрос.Нужен ли он актрисе)?😁

На
Настя

Допустим

Вася Васильков

Ответ логичный.Разного поля ягоды.

Qqqq Qqqqq

а разве женщина не есть актриса с рождения?

На
Настя

Женщины бывают разные...

Qqqq Qqqqq

а самые вредные рыженькие, они еще и упрямые😜

На
Настя

ВРЕДНОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ЦВЕТА ВОЛОС?

Qqqq Qqqqq

и от имени наверно, не злись вредный малость наверное

Ма
Марина

только если Ди Каприо) Ну...или Патисона....)

На
Настя

🤣Губа не дура...

Ма
Марина

а то!😎

Роман Штефан

Нет! Обычно, эти люди играют и в жизни.

Роман Штефан

Увы, очень часто видел этот контингент и слышал их истории. Жаль конечно, что люди деградируют.

На
Настя

Жалеть надо себя...

Роман Штефан

А себя зачем? Я успешен, теряя много в жизни, всегда поднимаюсь. Тем более сейчас, моя деятельность помогать людям. Я финансовый Доктор!

На
Настя

😝Сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит...

Роман Штефан

Надоела ложная скромность. Я реально помогаю людям и решаю их финансовые задачи

Клим Елдаков

Если только на недолгий участок пути.

Не
Непоколебимый

дело в том что она выберет, или нет

На
Настя

Предположим что выберет...

Не
Непоколебимый

ну анжелина подойдет

На
Настя

🤣👍 Губа не дура....

Не
Непоколебимый

совсем не дура