Нас Рать

Речь и письменность нужна для передачи мысли...если мысль понята то не по фиг ли вам на грамматику с орфографией? P.S. только не надо тут про казнить нельзя помиловать...это просто идиотизм...можно мысли формулировать так что запятые абсолютно будут не нужны...ну и смайлы...самое гениальное изобретение человечества?😂😂😂🤘🏻

–1
Ответы
Михаил Гехт

Если мысль и так понятна, на фига её писАть? 🤗 Любой живой язык обладает некоторой избыточностью, то есть примерно 5-10% неясных слов позволяют ещё разобрать суть. Есть методики определения «словесной разборчивости»
А если у вас, как у политика, все слова не нужны то это не проблема языка, а проблема вашей неспообности писАть

Нас Рать

Типа да

Михаил Гехт

Это и есть «жрите мысль грязную и нечищенную»🤭

Нас Рать

Не окультуренную...честную

Михаил Гехт

ну да, вырастил овощ, вытащил морковку из земли, оторвал от ботвы:«жрите-съ!» Не барское дело мыть, чистить, а тем более нарезать

Нас Рать

Опять на жратву?

Z-Мимокрокодил-V

Так вот, чтобы мысль была понятна, нужно излагать её с соблюдением правил языка. Иначе будет дырбулщил.

Нас Рать

Бред

Z-Мимокрокодил-V

Сам признал.

Марго Беккер

🤣😉✌️