Кори Сандерс

Вот США гордятся своей гражданской войной, а почему у нас так стесняются этой темы, почему тема гражданской войны у нас нигде не звучит?

–1
Ответы
Николай Александрович

Потери в войне в США 680 тысяч человек,огромные.Потери в войне в России трудно определить,историки называют цифру от 2,5 до 5 миллионов человек.При том при всём и причины войны совсем другие.А главная причина умолчания,на мой взгляд,полное озверение воюющих сторон.Это ничем не объяснишь.Озверение народа.Воевал русский народ-зверь.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в России 20 млн погибли

Николай Александрович

Гражданская война.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Кто тебе эту глупость сказал,что они ей гордятся? 95-96% американцев понятия не имеют про эту войну...а сколько у нас книг и фильмов про то время...ты,милок,на какой планете живёшь?

Алекс Венцель

А по моему у нас только о войне и говорят, хотя прошло уже более полувека. Очень хочется гордиться хоть какими-то достижениями нашего времени...

Кори Сандерс

Советский строй был величайшим достижением во всём мире. А Капитализмом гордятся только те, кто снимают сливки.

Алекс Венцель

И в советском строе было много дурного, но то что медицина, обучение и спорт были бесплатными это самое большое достижение...Вот только было это когда-то, а хочется сегодняшних достижений...

Кори Сандерс

При капитализме их не будет

Алекс Венцель

Значит пора что-то менять...Это не дело когда 5 процентов населения жирует, а остальные живут на грани нищеты...

Eduard Nazaryan

а кто у них герои? спайдермен железный человек бетмен или мистр америка у них даже собственого ката нету чем они гордятся интерессно ?

Виктор Орлов

А гражданская война со всех сторон в минусе. Только организаторы в прибыли. Это Европа и США. Банда которая грабит весь мир.

Elvis Costello

уже нет- флаги запрещены...памятники порушены...унесённый ветром-скоро запретят....негры и пидоры-вот гордость

Кори Сандерс

Но в США конечно же ты не был ни разу и языком тоже свободно не владеешь?

Elvis Costello

о надо быть конкретно...мышление села-я это видел и надкусил....главное что это тенденция и вектор политики сша

Валерий Киселев

Она звучала в советское время. Мы пересмотрели свои взгляды на советскую власть, а американцы - нет.

Нина Ульянова

Начните-и остальные продолжат. К примеру-мой отец воевал в гражданскую, а в отечественную уже нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не чем гордиться , старый мир разрушили до основания , а потом ... Новый так и не построили .....

Игорь Шепотайлов

Таджики с узбеками пашут как рабы и общаться с ними западло! Зато у вас арабы плодятся как кролики, а немцы выбирают мол и метят в пидарасов и трансвеститов, у вас даже канцлер лезбиянка!! Бундесвер - одни боевые пидарасы!! Стройте мечети!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дороги у россиян плохие , а стоимость ремонта высокое ,

Игорь Шепотайлов

Думай не про наши дороги, а про своих пидарасов и арабов, да как американцев в жопу поцеловать! Про дороги!!!! Приедь и посмотри! Дороги не хуже чем у вас! Я по России много езжу! А вы мечети стройте, а то арабы не довольны!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас пенсионеры живут на 8 000 рублей , а вас наши пидосары волнуют

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не знаете , они гордятся тем , что уничтожили коренное население континента ?

Кори Сандерс

И что? Захотели и сделали. У нас тоже Крымом гордятся.

~E
~ Eva Lansca ~

А чтот, это равнозначно : уничтожение людей и присоединение полуострова?

Кори Сандерс

Я же написал - захотел и сделали, потому что могли.

~E
~ Eva Lansca ~

Действительно ! И чего это я ! Захотели сжечь евреев в печах и жгли!,

Кори Сандерс

Да, так всё в мире и работает.

Аля

А у нас есть чем гордиться- мы ВЫИГРАЛИ - ВЕЛИКУЮ ОТЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ.

Мохарям Ханипов

запрет они этого бояться думаете 700 тысяч росгвардии для чего ...

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что это страшно, когда одни граждане убивают других.

Любовь Золотарева

Нашли чем гордиться. Американцы вообще без драк не могут.

Константин

А в Англии была гражданская война?

Любовь Золотарева

Они и без гражданской войны воевали будь здоров.

Константин

Они вели захватнические войны.

Любовь Золотарева

Давайте поговорим о мире.

Константин

И о мире. Мир поработили котейки :)) 🖼

Любовь Золотарева

Сколько же у нас было кошек за жизнь. И надо сказать, что надо учиться у них жить.

Геннадий Зернов

Потому что в гражданской войне не бывает победителей.

Василий Стеклов

Разве можно гордиться миллионами загубленных жизней?

Никифоров Валерий

У нас негров не было а пидорасов до сих пор не любят.

Андрей Моисеенко

некоторые гордятся умением много выпить, и что?

Виталий

гражданская - самая позорная, так или иначе...

Се
Сергей

Задача затереть всё что связано с советами