Юр
Юрьевна

Кричали женщины УРА! И в воздух ,что они бросали?

Ответы
Zibert

Что-то знакомое,где-то читал или слышал.....вообще то думаю трусы,но автор-человек культурный и написал чепчики.

Veleslav Yarumar Vran

Чепчики же. Моя знакомая это одностишие прочла рашистским оккупантам в Крыму и отправилась в КПЗ на 15 суток.

Anatol Solear

Событие проходило не в спальне, и не на пляже,так что варианты ответа резко сокращаются.

Z Сергей Балхошин V

ну вот то что бросали теперь не носят а ведь когда то без чепчика и выйти не могли

Ве
Вероника

Когда из гвардии, иные от двора, Сюда на время приезжали, Кричали женщины ура!

Ев
Евген

и в воздух лифчики бросали😁😁😁

Юр
Юрьевна

суперрррррррррррррррррррр

Константин Саратовцев

"Кричали женщины УРА! И в воздух , чепчики бросали!" Грибоедов, "Горе от ума".

Людмила

Ковид сдох(Маски сброшены!И вверх полетели!Картинка ожидаемая скоро....

Людмила

🤩

mk
maik kunin

Чепчики бросали. Можно посмотреть фильм * Метель*.Там есть этот сюжет.

Ал
Алекс

сейчас бы ничего...ни трусов,ни лифчиков...чепчиков бем более не носят

Скорпион Иванович

Чепчики, потом бюстгалтеры, затеи и трусы полетели в сторону гусар!

Александр Соколов

И в воздух чепчики бросали. В фольклоре уже до лифчиков дошли.😀

Юр
Юрьевна

а что делать.. так уж. можем и другое бросить

Николай Гринев

Кому как воспитание позволяло! Кто-то чепчики, кто-то лифчики.

Евгений Шевченко

А когда бросали, это женщины феминистки или коммунистки?

Юр
Юрьевна

мне кажется разницы нет

Евгений Шевченко

есть.. у коммунисток цвет бюстгалтера красный, у других цветастый )))

Arkadij Latyshev

Бескозырки. Именно такие чепчики носят моряки и морячки.

Александр Гусев

"...и в возлух чепчики бросали." А. Грибоедов. " Горе от ума".

Юр
Юрьевна

Благодарю вас.. правильно!🖼

Владимир Забродин

ну что может бросить в воздух женщина? Жвачку наверное.

Владимир Забродин

Наконец то попал в точку!

Юр
Юрьевна

ЧЕПЧИКИ!

Владимир Забродин

А мине так и кажется-КОЛПАЧКИ!

Александр Евченко

маски ещё не отменили чепчики не носят только лифчики

Вл
Владимир

Задавая такой вопрос, понятно, что бы бросила ТЫ.🤣

Сергей Ларичев

Лифчики, трусики, колготки! А вообще чепчики!

Юр
Юрьевна

безуспешно

Сергей Ларичев

Вот жаль нет Вашего фото!!

Юр
Юрьевна

это не меняет ничего.. вы слишком молоды для меня!

Сергей Ларичев

Разве 55 лет это так мало?

Сергей Ларичев

Все понятно!

Геннадий Соловьев Z

Они бросали чепчики, а некоторые - лифчики.

Геннадий Соловьев Z

Христос воскресе!

Юр
Юрьевна

Воистину Воскресе!💋💋💋