Sky Clear

Партия "Мужиков не согласных России" Все бабы до брака не имеют права иметь связь интимного характера-основная позиция тогда Страна придёт к творчеству и согласию, и деньги будут уходить в семью!!! Голосуйте! Перед выборами актуально

Ответы
Нина Блинова

Можно небольшую поправку. Мужчины до брака и после, верны только одной единственной, своей жене.Тогда я первая проголосую за вашу партию.

Sky Clear

Это будет обязательным пунктом в уставе, также, как и доя женщин

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда веревку для женщин на всякий случай , если муж не подойдёт жене . Какое творчество , если секс для женщины будет наказание . ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда фото уберите , на нем вы старый и седой

Sky Clear

Седина не старит, даже молодым идёт как дизайн), а старость не порок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в старости нужно жить , но не быть смешным .

Sky Clear

Быть, если это нравится твоим близким, детям, особенно внукам))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не спорю , для них мы всегда хорошие

Ро
Роксана

А вдруг и замужние давать перестанут? Кого тогда будут трахать холостые мужики?
Или после брака женщинам можно будет со всеми?

Sky Clear

Если вас приструнить-поверьте, ой как поддержит

Ро
Роксана

пробуйте, в Европе в средние века пытались уже и теперь там Гейропа🤣

Sky Clear

Политика моей Партии рассиатривает вопрос военного захвата Западной части Европы

Ро
Роксана

дерзайте

Sky Clear

Не поддержавших отправлю в Сибирь)))

Наталья Наталья

Страна придет к творчеству когда в голове будет творчество, а не желание унизить кого-нибудь

Sky Clear

В чём унижение, в верности будущему супругу(е)?

Наталья Наталья

В вопросе только про женщин написано. Написали бы что ни женщина ни мужчина не имеют права на это до брака, тогда бы не было двойного стандарта.

Sky Clear

Да, недоработал немножко, естественно и парень должен храниться до своей ЖЕНЫ с большой буквы, за жто

Ольга

Раньше так и было, даже при советской власти Это считалось позором.

Sky Clear

Благодарю за понимание и осознанную поддержку!!

Татьяна Морозова

и вспомнилось )))) * протёртую до дыр вдовицу считать девицей*

Sky Clear

Не подходит

Анна Сова

это было в СССР,...

Серафима

Ох уж эти мужики🤣Под каким номером будет Ваша партия?

Sky Clear

Ну сами скажите

Серафима

Ладно. Придется создавать новую партию женщин

Sky Clear

А вот это точно заблокирую через Жирика, поддержит-вам нельзя, истерика, начинаете драться, а мужикам в силу силы приходится вас ликвидирова.

Серафима

🤣 Испугались?

Sky Clear

Нет, у маня неправильно планшет , чего пугаться должен, напрмните

Sky Clear

Нет, у маня неправильно планшет , чего пугаться должен, напрмните

Серафима

😁

Миша Zvo

Домострой или бред,выбирете сами

Sky Clear

Хуй вам в рос

Миша Zvo

Я вам сочувствую (соболезную).

Sky Clear

Не надо

Миша Zvo

Поздно,я уже заказал службу

Sky Clear

Ну готовься

Дмитрий Каракозиди

А бабы только этого и ждут.

Eлена Елена

Ну, ясно! Будем посмотреть.

Игорь Фолимонов

Не хожу на выборы

Sky Clear

Тут и ходить не надо, и так всё ясно

Таня Л

да

Sky Clear

Таня, спасибо!!!!