Виктор Кузьмин

Правильно -ли это: Влюбляться в молодых?

Ответы
Во
Володя

Конечно, ведь если бросит или откажет, так молодая (королева) - всего лишь чувство досады, - ведь отказала королева. А отказать может и не королева. Когда отказывает не королева, то тут еще к чувству досады примешивается чувство обиды - мол я в нее столько вложил, а это ничтожество меня еще бросило (отказало). С молодой если и проживешь хоть годик и то радость - не зря время потратил, есть что вспомнить.

Виктор Кузьмин

Володя ,ты прав!

Во
Володя

Знаю! У человека четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворение чувства собственной значительности)и секс. Когда выбираешь молодую, какой-никакой инстинкт лидерства удовлетворяешь - а это уже природа, а против нее не попрешь.

Ан
Андрей

Что есть правильно, а что нет каждый вправе выбирать самостоятельно. И брать ответственность за свой выбор, свои намерения, слова и действия. А спрашивать что ТЕБЕ выбрать это проявление инфантилизма и элементарное снятие ответственности с себя и перекладывание её на того, кто тебе даст совет

Виктор Кузьмин

Поучительно,я не для себя спрашиваю.

Ан
Андрей

Я так и понял. С лёту.

Любовь

Что такое любовь? «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Учиться отличать, Божью Любовь, от похоти, грешного мира ...

Пётр Ермаков

"Правильно ли?" А разве есть какие-то "Правила влюбления"? Если есть, то где можно с ними ознакомиться, увидеть, кто их разработал и кто их утвердил?

Валентина Пакшина

Для М. пpеклонного возpаста это хаpактеpно - познать или веpнуть остpые ощущения (согласны pаньше вpемени окунуться в загpобную жизнь!)😜

Галина Торопова

молодые дши и тела всегда притягивали, всё таки надо помнить свой возраст и болячки, чтобы молодые возлюбленные тебя не ненавидели

Галина Торопова

ну я так думаю всё же 6 лет

Виктор Кузьмин

60 лет.Что молодые,что ли?

Галина Торопова

вам решать

Галина Торопова

это естествено

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

У каждого свои желания, думаю возможно, но лично для меня это как то не то, есть определённые приличия воспитания, лично для меня.

Татьяна Третьякова

Если полюбил, то это хорошо. Только бы издёвок потом не было, жалости с их стороны и слёз с Вашей... Или Вы просто так спросили?

Виктор Кузьмин

Неужто интересно?

Татьяна Третьякова

Не в моих правилах лезть в личную жизнь без спросу. Я просто высказала своё мнение на этот счёт. Всё в порядке.

Зина Ситникова

КАЖДОМУ СВОЕ. КТО ЧТО ЛЮБИТ. КОМУ ТО НАВЯТСЯ ПО СТАРШЕ ПО УМНЕЕ ОПЫТНЫЕ.. А КОМУ ТО БЕЗБАШЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ. ТАК ЧТО ВЫБОР ВАШ.

******

Влюбляться- это само по себе правильно, скажите спасибо , что люди способны на это чувство. Многие этого чувства не знают.

Тамара Галагузова

Не знаю. Но жизнь диктует что надо. Другое дело - влюбится ли он в тебя. Хватит ли у него смелости объявить об этом родным.

Тамара Галагузова

Как у Пугачёвой получилось гладко и с одним и с другим?

Ольга

Любви все возраста покорны. А потом любовь не спросит пронзит стрелой амура и все, хочешь не хочешь влюбиться))

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ПРИШЛА ЛЮБОВЬ ТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ МОЛОДОЙ СТАРЫЙ БОГАТЫЙ ИЛИ БЕДНЫЙ ОНА НЕ ВЫБИРАЕТ А ПРОСТО ПРИХОДИТ

Виктор Кузьмин

Ответ на 5 баллов!!!

Зинаида Бадяева

Скорее всего это и правильно и как кому больше нравится,если в молодости не удалось создать крепкую семью.

Любовь Золотарева

Наверное все-таки не в молодых, а в молодость. Сами молодые не всегда заслуживают, чтобы в них влюблялись.

Елисеев Евгений

от этого не уйти - это природа: молодость, свежесть, грация, другое дело как ты это сможешь контролировать

Зв
Звездочёт

В молодых можно,такова жизнь,а любовь не имеет возраста. Но тогда это должно быть платонически и тайно.

Светлана Войцеховская

Правильного и неправильного не существует. Есть выбранное действие и его Кармические последствия....

Евгений Сушко

Правильно ВЛЮБЛЯТЬСЯ !!! А кто в кого влюбился !!! .......это вопрос который влюбленных не должен касаться

Bc
Bcyjdfz

А почему нет? Это личное дело каждого. Если физиологический возраст позволяет, можете даже жениться.

Bc
Bcyjdfz

Да. В его 60 биологический возраст его составляет 30-35 лет. Так себя сохранить надо уметь.

Виктор Кузьмин

Флаг ему,не все такие. И не я уж.

Bc
Bcyjdfz

Ну и зря.

Виктор Кузьмин

Что делать ,всем не выпадает такое!

Bc
Bcyjdfz

Тогда остается только влюбляться. Уж этого Вам никто не запретит.