Скарин Андрей

Уважаемый МОДЕРАТОР !!!!! здесь очень много вопросов которым по 3 и года , Можно это как то почистить .. Заранее благодарю !

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я в таком случае смотрю , когда последний раз был чел. на сайте . И в зависимости от этого , либо в ЧС , либо нет.

Скарин Андрей

бывает прет вопрос за вопросом смотришь а там 3 года

Геннадий Витальевич Чичеров

Я уже дважды обращался - дохлый номер !

Скарин Андрей

а что а вдруг

Кс
Ксения

модератору тут все пофиг,к сожалению

Скарин Андрей

и я тоже ...

Кс
Ксения

тебя за что?

Скарин Андрей

написали за мат и секс

Кс
Ксения

мдя

Скарин Андрей

да по разному не помню где ваще вопросы запретили задавать наверно на спрашке

Не
Нелли

Новых мало , вот они эти и выпускают .

Максим Jw

Есть вопросы, которым по 7-8 лет.

Скарин Андрей

вот и пусть занимаются

Максим Jw

Если эти вопросы соответствуют всем требованиям правил сайта, то их удалять не будут.