Виталий Глазунов

🖼 В ОАЭ газ тоже есть со всей таблицей Менделеева,лесами и прочим богатством?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это возможно только в том государстве , где недра принадлежат народу. А Правительство лишь приглашает подрядчиков на работу по разработке и добыче этих ископаемых. Но у нас настолько глупые были премьер-министры, что просто сдали в аренду участки земли с этими полезностями ( боюсь предположить, что даже бесплатно, без взяток) замизерную цену .

Виталий Глазунов

они не глупые а просто вредители и предатели

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами .

Александр Савич

З-з-з! Дак в Эмиратах газ обогащённый лесами, реками и всеми природными ископаемыми из таблицы Менделеева, а у нас всё это по отдельности - попробуй собрать на безбрежных просторах 1/7 суши и 6/7 чуши! Оттого перифирия местами знать не знает, что такое газ!😩😆🤭🤷‍♂️ Хорошо, что валежник выручает!🤣

Алексей Юрьев

Там ещё эмиры не дураки. Они учились в Европе и кое-что усвоили. Есть деньги от нефти-строй отели, развивай туризм. Пошли деньги от туризма - делай ещё что-то, обводняй пустыню, например. И т.д.

Анатолий Серёга

Одна маленькая деталь: если бы их переместить с 20-той параллели, хотя бы на 60-тую, и их просторы расширить до наших, то... вот бы я на них посмотрел, они бы все вымерли, как мухи на на зиму...

Марат

В ОАЭ эмиратах нет газа, нефти, полезных ископаемых. Потомки семитов есть, они построили коммунизм для своих граждан. Их около 8% от всех живущих там.

Вячеслав Волковинский

Так у них как в Китае за воровство маленькую пульку. А у нас все пульки у воров и взяточников.

Барон Де Гофмансталь

Просто там населения 10 миллионов, а не 150, и нефть льется из под ног, а не в глубинах тайги)))

Виталий Глазунов

))) голову лечи иди жертва пропаганды

Виталий Глазунов

ему про Фому он про Ерему.....Дальше носа своего видеть ничего не хочет )

Виталий Глазунов

бери кредиты и обогащай ростовщиков давай дальше....Молодца...отличный раб системы....Греф тобой гордится и именно о таких как ты говорит...

Виталий Глазунов

сколько же расплодилось Шариковых....Весь цвет нации уничтожили в гражданскую и заставили покинуть страну в 90 - е и нулевые,а вот такие остались преимущественно.....Плюс замещают мигрантами вдобавок....Гордись.скоро русских не останется....зато ты хорошо пристроился а дальше хоть трава не расти....Ешь отраву,дыши химией,ходи в наморднике и подчиняйся ради куска хлеба,точнее каравая если гордишься зарплатой своей ))) кремлевцы тоже гордятся,но это не означает то,что в стране порядок и каждый получает достойные деньги....

Барон Де Гофмансталь

Шариков ты и есть - все отобрать и поделить, ничего не делая. И еще свою Родину похаять. Не уважать Родину - это все равно что не уважать родителей, ты и родителей своих хаешь, что не бизнесмены, не олигархи? Какая же ты мразь! Да в тебе вообще ничего человеческого! Да, воруют, да много бедных, но это твоя страна, а ты как неблагодарная падла, вместо того, чтобы что-то сделать, поливаешь ее говном. Да чтобы ты сдох!

Олег Мирошников

А вы площадь Эмиратов видели на карте и сколько там население не интересовались?

Робот Вертер

Весь прикол в том, что их экономика уже лет 20 не зависит от нефти 🤣🤣🤣

Сергей Малинин

Там думают о народе, а у нас, как бы быстрее наворовать и свалить

Алла Синицкая

Но кв. км ... менше в Эмиратах ... территория маленькая ...🤔

Виталий Глазунов

так там и нет ничего кроме воды и нефти.....И на одни насыпи миллиарды уходят

Алла Синицкая

Но у нас , всё ровно в 100 раз жить лучше !!! Там вообще жить невозможно ... они живут... воце толькi для сябе i сваей матерi . Мы народ многонациональный и не сортируем ... на арабов и грузинов ... все в одну баню ходим .🥴😂

Роза Хасанова

У нас все есть, но простому народу от этого радости мало

Татьяна Морозова

говорят в Москве кур доят и люди в это верят...))

Аля

Они как раз живут богато за счёт туризма

Виталий Глазунов

просто там политика другая и нет воровства тотального

Аля

А ты знаешь.?

Оксана Лаzaрева

Там нет воровства и коррупции)))

Эльмира Фассахова

😃😁😅и у нас есть...😁🤨🤨🤨

Светлана Войцеховская

Какой народ -ТАКИЕ И БОЯРЕ!

Вера Василькова

В ОАЭ нет зимы и пьянства

Шагарьян Хайретдинов

Завидовать нехорошо

Наблюдающий Из Нло

в ЕАО всё есть