Владимир Ермаков

22 марта Лефортовский суд Москвы приговорил Навального к девяти годам колонии строгого режима по делу о мошенничестве и оскорблении суда. В конце мая Навальный сообщил что в отношении него возбуждено еще одно уголовное дело — он обвиняется в создании экстремистской группы, разжигании ненависти к чиновникам, а также в призывах к несогласованным митингам. Ему грозит еще до 15 лет лишения свободы. Справедливо ?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В 2019 году гражданка Австриии Моника Унгер была осуждена на 14 лет по статье за госизмену и мятеж, а ее ближайший подручный 71-летний бывший полицейский получил 10 лет. Что делала госпожа Унгер? Она пыталась создавать параллельное правительство, параллельную структуру посольств и представительств, а весь ее проект называется «Конфедерация Австрии». Она, напомню, получила 14 лет и никто в свободолюбивой Австрии за нее не заступился, а в соседней Германии не стали вводить санкции против Вены.

Rustam Abubakirov

Вот скажите мне пожалуйста ус одной стороны медали простой вопрос заданный вами,с другой стороны провоцирующий вопрос.призыв к действиям те кто не согласен вышли на митинг.сейчас любого могут обвинить в экстремизме.кому то мешал Навальный раз срок впаяли.и на вопрос откровенно отвечать население не будет боятся вслух что то говорить, боятся всего и вся

Владимир Ермаков

Вы уверены, что из-за боязни ? У меня, например, ненависть к навальному не по этой причине. Он провокатор, лжец и вор, что и определил суд и показали многочисленные кадры кинохроники... Я видел, как мальчишку на шествии навальнят скинули со столба и забивали ногами, за то, что он развернул плакат с выражением своей позиции... Я видел документы, подтверждающие участие навального в воровстве. Я слышал его ложь о дворце с синхронным показом фешенебельного итальянского дворца... И именно ярые враги России защищали уголовника во время суда над этим козлом... Вы из той же шайки врагов России... Вы ненавидите Россию за доллары. ПРоявление ненависти - ваша профессия, ваше материальное благополучие... Хуй вам, а не Россия...

Rustam Abubakirov

А что ты обозлился и матом кроешь.я тебя что на 3 буквы послал.ненависти в тебе больше чем во мне где ты увидел у меня доллары.ты головой думать умеешь .

Владимир Ермаков

Доллары прячешь... Кто ж покажет грязную валюту выданную за предательство ? Головой думать умею. У меня есть мозг в отличии от тебя...Если защищаешь навального - то либо предатель, либо ёбнытый, либо инагент... Больше нет вариантов.

Rustam Abubakirov

Ты что головой думать умеешь.я доллары в руках то не держал.с зарплатой 15-25000 которые большей частью уходит на кредит.у тебя что крыша сьехала чтоли если ты обычного работягу от барыги отличатьне умеешь да и меня матом кроешь.

Владимир Ермаков

Не прикидывайся... ))))))) Все вы овцы прибедняетесь и на 15 тысяч живёте...

Юрии Федоров

Вова,так ты о каком конкретно дворце говоришь?под Геленжиком или том что в италии?

Владимир Ермаков

Внутреннее убранство дворца, которое было фоном навального во время его рассказа о "дворце Путина" в Геленджике...

Ничего Хорошего

Не думаю, что справедливо. Хотя местами Навальный палку перегнул, он никому на самом деле вреда не принес. Кроме репутации наших чиновников и судей. Которых и так никто не уважает и ничего нового особо он никому не открыл. Просто сказал то, что думают большинство людей страны

Александр Шевелев

Это уже откровенная травля человека, посмевшего сказать нелицеприятные слова о ВВП и его челяди. Не вижу Навального Президентом из-за некоторых его качеств, но вот его работа в СК или Прокуратуре принесла бы пользу стране.

Владимир Ермаков

его и там арестуют и посадят.... Уж очень он любит факты подтасовывать...

Николай

ну когда то два условных срока было и мало того он ещё и за границу умудрялся выезжать , видимо крыша слетела с поста высокого и наваленок за всех пошел паровозом , к чему стремился то получает

Александра

У него есть юрист. Надеюсь не плохой. Хотя Навальный и на много налязгал языком, и плюс еще мнимая болезнь... на снисхождение после этого разчитывать сложно. Заграница ему точно поможет и ЕСПЧ)

Владимир Ермаков

ЕСПЧ уже не указ для России...

Александра

Знаю, потому и пишу)

Владимир Ермаков

Судят его в основном не за язык, а за мошенничество... Уголовка...

Александра

Разжигание и призывы это мошенничество?

Владимир Ермаков

мошенничество в другом... Он собирал с одураченных детей деньги на борьбу с властью и шиковал на эти денежки в Европах... Рестораны, девочки, дорогие отели и курорты....

Валерий Плетнёв

Бумеранг возвращается! Как бы не пришлось оказаться на месте Начального идиотам,для которых уже вся Россия ин.агенты,так как Народ против кремлёвского сброда!

Владимир Ермаков

81 процент "за".... 17% - не определились... Статистика не российская

Нурике Машиев

Да! Пусть ума набирается. Ну,не нравится жить,строй Российский не нравится...ехал бы,где хорошо ему,ну какого х...я воду мутить. Привет Я так думаю.

Ванюшин Вениамин

У нас бывает прямо из-за решетки шагают на трон . Будущее покажет и рассудит . Современники никогда не могут объективно оценивать происходящее

Владимир Ермаков

Странная философия... Всегда учили, что именно современники и есть самые объективные оценщики...

Ванюшин Вениамин

Прозрение приходит годами ,когда чары рассеиваются

Владимир Ермаков

Когда приходят к власти жулики и пересказывают вчерашний день по своему... Думаете как население страны за несколько лет выродилось в бешенных сук ? Тоже произошло с украиной... Чубайс вас тоже нае..л. Всё было понятно в девяностые, но и сейчас есть адепты и Горбачёва и Чубайса с Гайдаром....

Ванюшин Вениамин

Не хочу быть причастным к Холокосту -2 , поэтому не буду говорить о причинах современности

Владимир С

Так все это решится на суде в присутствии адвокатов, у него конечно лучших, выиграют дело, значит он прав, проиграют - его проблемы.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас тех , кто в прошлом году бунтовали на митингах , министра МеВэДэ , ваще обозвала антигосударственниками ! Дерьмократично ?

Валерий Егов

Я думаю, что он не понял предупреждения. Ведёт себя нагло, вызывающе. Такой человек не нужен даже в оппозиции. Он деструктивен.

Tp
Tpикcтep

Видимо Навальный лишь пешка ...вот и получил сполна . Невзоров лет 20 воду мутил и ничего , жив здоров , лишь сейчас дело завели ..

Сергей Владимирович

Государственное устройство не для справедливости устроено. А навальный решил поконкурировать с властью. Оказался слабее

Роман Смирнов

поэтому и проводили Чемпионаты мира по хоккею и футболу у нас , тренировали фанатов на майдан , Какорины всякие в лидеры

Люси Марево

Справедливо - так учмт нас тов. Сталин! И надо понимать было, что бороться с властью - это не хрен в стакан!))))))))))))))🤣🤣🤣

Владимир Забродин

Он состоятельный человек. Пусть нанимает первоклассных адвокатов которые докажут справедливость.

Ольга Преображенская

А без Навального, народ бы любил чиновников? Я, что то не помню,чтобы когда то их любили.

Владимир Ермаков

Так, как умеет врать навальный , далеко не все умеют...

Ольга Преображенская

Я, вообще то, стараюсь не вникать во все эти споры и прочее. Иногда трудно бывает отделить зерно от плевел.

Оксана Алферова

Конечно. Лучше пожизненно. На рудники. Или галеры. Чтоб по честному, по справедливости

Евгений

я не знаком с его делами Но знаю он долгое время был в Германии Я все сказал этим