Николай Кожарский

Почему Прихожан в иудохристианстве рабов божьих называют Паствой ? Их что ПАСУТ ? Правда у католиков ,в религии с тем же жидовским богом у рабов божьих есть Растыри , там понятно , то , что Пастырь имеет Своих рабов божьих свою паству , которую он и пасёт , а у православных ПОПЫ почему рабов божьих паствой называют?

Ответы
Александра

Иуды не христиане, вроде вы не производите впечатление дурака, а элементарных вещей не понимаете, что подозрительно. Паства, да, потому что овцы мы заблудшие и нас пасут))) Паства еще созвучно со словом Пасха. Может в этом тоже есть смысл... Ну это так, мои фантазии...

Николай Кожарский

Имеете право Фантазировать Сударыня . А я как Дурак , тоже Право придуривать имею .

Michael Lvovich Kunin

Вот именно- Рабов -пасут. Чтобы не вышли из под контроля!

Николай Кожарский

Да , спирт , табак завозил безпошлинно в Россию и продавал . Видел его письмо с прозьбой в Правительство разрешить ввоз безпошлинно в Россию спирт и табачные изделия .

Michael Lvovich Kunin

Одного табака завез на 8 млн долларов. И на эти деньги Построил дачу в Геленджике. И насрать ему ,на суд Божий. Зная ,что ни какого суда нет. А телок молодых ,на яхте катает .Фильмец в ЮТУБе посмотри..

Николай Кожарский

Дачу я видел , в интернете есть информация о ней !

Michael Lvovich Kunin

Там еще есть фильм.Как проводит отдых Митрополит на яхте.С молодухами.-посмотри. Забавно смотрится пузатый старичокна фоне ...

Николай Кожарский

Благо дарю за информацию , посмотрю!