Ww
Www

Байден заявил, что в ближайшее десятилетие Западное полушарие имеет все шансы стать самым демократичным и уже сейчас опережает по числу демократий "все остальные полушария".
Боюсь спросить, а сколько их всего, этих полушарий?

Ответы
Михаил Гехт

смотря сколько планет рассматривать. Да и на Земле не менее 4 (Западное- Восточное; Северное-Южное). Хотя, подозреваю, в северном демократии больше. Если Байден Индию и Китай уважает

Миронов Николай

Странное определение демократии, помогающей националистическому( пусть завуалированному), но националистическому режиму Украины!

Z-Мимокрокодил-V

Если считать по задницам демократов (официальная партия США), то получается ну очень много... 🤣

Ma
Maria

Два. Те, что пониже спины. Однл америка, другое- ЕС

Ww
Www

😄

Ma
Maria

😉

Геннадий Витальевич Чичеров

Браво ! 🤝👏

Aлександр Кузьмин