Ответы
Анна
Шрамы от ран на теле остаются навсегда. На сердце..если физически, то тело звезда тело. А если моральные.. то они иногда проходят навсегда
Лариса Вараксина
Увы у меня шрамы на душе не прошли Жизнь продолжается и я нахожу причины радоваться

Анна
По разному бывает. Шрамы на душе чаще всего мы сами тревожим
Лариса Вараксина
Да мне уже 76 лет Иногда вспоминаю прошлое И увы вспоминаются плохое основном а не хорошее и это больно до сих пор Но я не унываю Есть интернет вязание У сына всё хорошо

Анна
Вот видите сколько хорошего в вашей жизни. Зачем помнить плохое?!!
Марго Беккер
Примитивно немного