Бареев Валерий Z V

Санкции Для меня как мёртвому приипарка Припарка будет когда американцев отсранят от исследованиях космоса и это будет 2024 году

Ответы
Fenix🇱🇹

Валерий , уже ваш Роскосмос пишет , что мы очень морально отстали . Какой там космос вы чипы для банковских карт создать не можете и машины без подушек безопасности выпускаете …

Fenix🇱🇹

Валерий , интересно что вы запоёте , когда Россия проиграет эту войну ….а это рано или поздно будет .

Бареев Валерий Z V

Ну назови хотя бы одну когда ракета ваша в космос полетела? Это называется дебилизм

Fenix🇱🇹

Нам и не надо ракет .

Бареев Валерий Z V

там нато снабдит

Fenix🇱🇹

Да как то я меньше всего об этом думаю и беспокоюсь

Михаил Гехт

во-первых, уже продлили до 2028. И уже третий или четвёртый ра на 4 года продление со скрипом.
Во-вторых, сами США тоже летают, но расходы выше

Бареев Валерий Z V

Назовите космический корабль без жертв все взрываются

Михаил Гехт

переведите фразу на русский

Бареев Валерий Z V

По моему я по русски пишу

Михаил Гехт

это по-вашему. Прочитайте количество успешных запусков, например, в этом веке. Общедоступно🤗

Ал
Александр

👍