Нерасторопная Женщина

Скажи, за что тебя любить?

Ответы
Алексей Шустин

Но как порою трудно удержаться вновь,
Чтобы задать нам кажется простой вопрос:
- "За что ты любишь?...Почему?"...
Ведь полюбить за что-то очень просто...
А научитесь принимать и полюбить за всё...
Ведь любят не за действия, поступки,
А просто так всем сердцем и душой ещё...
"Ты любишь не за то, что видят все,
А лишь за то, что видишь только ты.
И потому ты любишь не за что, а вопреки...
Но всем не нравится, а это любишь ты..."(с)
И любят не затем, а потому что в сей момент
Ты любишь то, что видишь рядом в этом мире.
В любви идёшь чрез терни к звёздам...в свет,
Что создан он союзом разума и сердца ныне.
Вот потому любовь и вопреки всему на свете
И вечное преодоленье и рожденье вместе...
Чтобы понять и осознать тот смысл вечности,
Что вопреки условностям...всё ж не смогли
Разрушить истину...в любви и верности!

Н:
Наталья :Rose:

Не в нашей власти это чувство,
ведь люди любят не за что-то,
а любят - вопреки!

Пе
Петрович

А Принцы все скачут и скачут
На белых своих лошадях.
В замках принцессы все плачут
И ждут этих Принцев в слезах.
Сидят одиноко в печали
И долго в окошко глядят...
Вдруг издалЕка Иваны -
Покажутся целый отряд...
Тут растеряться не сложно,
Ведь надо тогда выбирать.
И действовать так осторожно -
В душе просто страсти кипят.
Хочется верного Принца.
К тому же, красивый чтоб был.
Крутой бизнесмен иль...
Хотя бы, не нищий.
И на руках чтоб носил.
Но так не бывает, Принцессы,
Чтоб несколько плюсов в одном.
Главное - чтобы любил он,
И был любим тобой.!!

Ал
Александра

А?) Какой!?)))🤘😀

Пе
Петрович

- Ты веришь, что любовь может быть вечной?
- Конечно. Только партнеры меняются.😐

Ал
Александра

Хороший слоган)) оптимистический)

Yara Lattafa

Ой, много за что. Я красивая, умная, начитанная. Умею и выслушать, и рассказать. Я хозяйственная, умею и люблю поддерживать порядок. Вкусно готовлю. В постели раскрепощена и готова на эксперименты. Хорошо пою. Люблю и умею зарабатывать деньги. Могу поддержать любую компанию. Я хорошая мать и примерная дочка. Никогла не выношу мозг по мелочам, умею радоваться не только за себя, но и за других. Ну и многое другое, все не упомнить.

Simon Natanson

когда любят за что то это условная любовь и не настоящая , а вот безусловная любовь когда любят человека потому что он есть в вашей жизни, когда вы каждой клеточкой своей чуствуете этого человека наслаждаясь его присуствием это и есть любовь ...

Леонид Осауленко

Состою из одних вредных привычек:курю,пью,люблю красивых нежных и ласковых,обладаю всеми возможными пороками,внешне чуть чище крокодила,все меня любят,даже собаки на улице не лают на меня.Чем не мужчина? Улыбнись,с 1 апреля!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Натали! На Ваш каверзный вопрос, отвечу уклончиво:За любовь к тонкому Юмору! Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Или звоните 8 926 571 18 95

Ва
Валерий

Кого-то любят за глаза, Кого-то любят лишь за губы, А я люблю тебя за всё, За всё мой друг любимый! ... Нельзя любить за что-то. Завтра это что-то поменяется или исчезнет, и всё, получается больше не за что любить?

Н:
Наталья :Rose:

Мудро

Ва
Валерий

Это пришло с годами. В молодости этого не понимал.

Н:
Наталья :Rose:

Одно слово опыт

Ва
Валерий

Да. С праздником. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Женечка

Ну к примеру за то что я одна из немногих оставшихся людей которые не предадут которые подадут руку помощи, которые не гонятся за бабками и ценят в первую очередь в людях их душевную часть

Станислав Бондаренко

Меня, возможно и не за что. Староватый я уже и мне многое и не надо. Хочу и просто приходить домой и знать, что меня там кто-то и возможно ждёт.................. Почему ждёт?? Вопрос и не ко мне.............

Ша
Шамсуддин

за то что у меня есть компьютер дорогой, руль, педали к нему что бы на авто симуляторе ездить, есть джойстик что бы на самолёте в игре летать
👣

Н:
Наталья :Rose:

Я у меня Настоящий автомобиль есть😄

Ша
Шамсуддин

ай блин . . .облом😐

Н:
Наталья :Rose:

Но не переживайте так сильно

Мудрый Сов

...Неблагодарное искусство,
любить того, в чьём сердце пусто,
гуляют сквозняки...
Не в нашей власти это чувство,
ведь люди любят не за что-то,
а любят - вопреки!😉

Иван Подколодный

А ,от балды. Даром. Втюрился. Влип. Говорили все окружающие, что ты дура, а я тебя еще больше любил. Вот такая она - любовь. За просто так. - Ну как, убедительно.😀🤣

Ив
Иван

вам русским бабам любить меня не за что,потому что нен отвечаю вашим критериям...и вы все готовы меня распять как Христа и дико орать ....достоин смерти

Все Просто

Я точно не смогу ответить на него , во-первых я не знаю нужна ли мне любовь , а во-вторых я понятия не имею за что меня можно любить ...я же не женщина ))))))

Н:
Наталья :Rose:

А разве мужчин не любят?

Все Просто

Понятия не имею , я же не женщина )))))

Андрей Опалев

За то, что я - это я, и другого такого не сыщешь. Можешь встретить в чем-то лучше, в чем-то хуже, но - не такого. А тебя, тебя за что стоит любить и ценить?

Н:
Наталья :Rose:

Ну и самооценка у вас?!

Андрей Опалев

Оксфордский тест способностей содержит показатель «Правильность оценивания». На самом деле я считаю аэрограф человека достойным любви и уважения. Вас тоже.

Владимир

А просто так, не за глаза,не за слова и уж тем более не за богатство, а просто так любить всегда и у Всевышнего найдётся для нас царство...😃

Игорь Золотухин

За все что угодно,можно даже из за левого заднего уха))любовь слепа,человек не знает за что он любит другого человека))это если серьезно))

Михаил Верещагин

За верность, ласку и покой!) За нежные рассветы и закаты!) За поцелуи под ночной луной!) И за любовь, разбившей сердце мне когда-то...!)))

Терра Инкогнита

Любят не ЗА ЧТО ТО и не ВОПРЕКИ... а просто любят, как детки любят папу и маму. Ни за что, а просто, однозначно и безоговорочно

De
Deribas

Та вы поахуели там ваабще, что ли?..
Шо за вопросы, блин...
За шо меня любить такого положительного всего...
Ут..., блин...

Н:
Наталья :Rose:

Шооо?

De
Deribas

🤭

Н:
Наталья :Rose:

Ой-ой-ой

De
Deribas

🌹