Се
Сергей

Кто такие ксенофобы?

Ответы
Карусель😉

У меня уже выработался иммунитет к гражданам из чужих стран, то из Сирии поток не утонувших, то из Пакистана, то с ближнего востока половина Греции заполонили уже привыкли как то

Я Пришла

Ксенофо́бия (от греч. ξένος «чужой» + φόβος «страх») — неприязнь к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого как неприятного. из инета

Вадя С Хитровки

Ксенофобия - боязнь незнакомых лиц; враждебность ко всему чужому, не своему, иностранному ( образу жизни, идеям, мировоззрению )

Се
Сергей

Аааа...

Св
Светлана_Светлана

Не приемлют иностранцев. В случае россии ксенофобия проявляется в неприятии жителей СНГ из средней Азии

Се
Сергей

Понятно

Мальбонте

Агрессивные люди с ярой неприязнью чего-либо чужого, иностранного. "Ксено" = чужой, "фоб" = страх.

Игорь

Исходя из названия - это, или боязнь ксеноновых ламп, или боязнь девушек по имени Ксения)

Се
Сергей

Да. Руда добывается?

Игорь

Да уже лет так 27 как всё развалилось.

Се
Сергей

Чем же Вы там живете? Лесом?

Игорь

Кто-то по вахтам - лес, а так - торгаши кругом.

Се
Сергей

Понятно...

Любовь Мацарская

Люди,которые не принимают,отрицают и не любят все чужое,незнакомое им...

Владимир

это те,которые боятся ремонтировать иностранные ксероксы 🤣

Андрей Берзенин

Они женщин с именем Оксана, Ксения и Аксинья боятся)))))

Де
Дездемон

Которые ксенонового света боятся, вампиры, короче...

Се
Сергей

Аааа...

Владимир Забродин

Сирожа, не водись с имя. Оне тебя плохому научат.

Ирина

невосприятие по-религии....так мне кажется...

Шагарьян Хайретдинов

например, юдофобы. а теперь еще и хохлофобы

Се
Сергей

Ааа... расисты

Евгения Трусова

неприязь к чему- нибудь или к кому-нибудь

Вадик Хороший!

те, кто боится женщин с именем Ксения)))

Елена Зуева

Неприязнь кому либо или к чему либо .

Ольга

Вас гугл забанил ? )))🤭

Се
Сергей

Ваша фраза "ну меня же..."

Ольга

да поняла я всё ...можете дальше "интеллектуала" не строить ...

Се
Сергей

Я? Строить?

Ольга

такое больное самолюбие ? соболезную ...

Се
Сергей

И вам не хворать

**
***

хм🤔где то я это слышала

Андрон Шрайбикус

Те, кому чужие не нравятся.

Ме
Механик.

Такие страшные бояки..