Елена Z

А чего казахи и казашки такие злые?Говорят живут как у Бога за пазухой,каждый миллионер))А тут такую ядовитую чушь несут..Ну ,если ты счастлив,сыт,богат,что злой как шакал?))

Ответы
Владимир Писарев

Почитал комментарии и никто не знает казахов,сразу скажу у меня жена казашка,которая училась в советской школе и в Москве 35 лет,много родственников и я практически со всеми общаюсь,что богатые это полный пиз..шь,как правило у них шикарные свадьбы и всю жизнь отдают долги!!!Есть конечно богатые,но до российских им очень далеко,просто меньше возможностей воровать,сажают в легкую.Северные и южные совсем разные,южные как узбеки и их зовут мамбеты,самые тупорылые и хитрые ,а тут вякают похоже представители мамбетов

Елена Z

Ну так нафиг учиться?))

Владимир Писарев

Это престижно,допустим девушкам многим вообще не обязательно,выйдя замуж не работают даже с университетским образованием .Мы сейчас в Минске,тут тоже много отличий от нашей жизни

F. Shopen

Владимир Писарев,побухай с мамбетами,а это не только южане,но и любые практически скобки.Поменяешь свое мнение. А южане кстати,ненавидят в основном Всех.Узбеков особенно . Побудь на западе Казахстана.Там в основном только казахи ,плюс немного других наций.

F. Shopen

Причем в СМИ неприкрытый национализм тоже.Любая спортивная новость,смотрят на соседей Всегда,на россиян,на Узбекистан и прочих, ,,нас засудили,нам не дали "и т.д. Межнациональные конфликты подтверждение ,дружелюбности" народа.Ишь ты,жена у него казашка

Владимир Писарев

Что за бред несете,когда были в Казахстане в последний раз?И какое главное спортивное событие?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я живу в Казахстане Скажу что обо всех одинаково судить будет неправильно .Работала немного в чисто казахской фирме Очень уважительные люди .Очень развито чувство уважения к старшим..В день рождения когда приходили мы к казаху- другу нам на прощание давали той(кажется так называется-подарок В нем мне например -коробка конфет игра миниатюра -шахматы и шарфик Столы накрывают шикарные.(дастархан) Поэтому считаю что как и среди каждой национальности есть и хорошие и плохие люди.Почему у вас такое мнение?.

F. Shopen

Писарев,побухай с мамбетами,а это не только южане,но и любые практически селяне ..Исправил

Юлия Тарасова (Раковская)

Не совсем поняла вас.

Василий Комышний

так это... пытался их Союз втянуть в цивилизацию. Что бы они из первично-общинного строя заскочили сразу в социализм, да не тут то было. Видать эволюционный путь каждый народ должен пройти от начала и до конца. Вот и говорят что после развала Союза они юрты ставили прям в Алма-Ате. И я их понимаю) "Это же моё, родное." ))))

Елена Z

А гадить России зачем?

Василий Комышний

они не гадят. Они, как и все остальные 14 республик считали что русские их обирают. Ну, серьёзно, только эта причина могла заставить людей выйти из СССР. Теперь они свободны делать что пожелают. А тянет их к древним традициям и устоям. Верблюды и юрты. Байконуры это не ихнее. Пытался их Назарбаев как-то удержать понимая что без русских гос-ву придёт капець. Но, пришёл Токаев ставленник определённых кланов. И всё. Они мгновенно забыли про цивилизацию и начали делить гос-во по принципу это мои степи, здесь сотни лет паслись верблюды моего рода. Это всё, на что их ума хватает. Вот и катятся вниз. А бритты и янки этого только и ждали. Сейчас сделают из этих клоунов очередных незалежников и прощай народ казахи, мы будем с теплотой о вас вспоминать))) Так что они не гадят. Они просто недалёкие в стратегическом плане)

Елена Z

Четенько вы разложили все полочкам...Согласна..

Василий Комышний

это было несложно)

Максим Доронин

Раньше Дружил только с северными казахами ,и с казахами из России (Омска, Саратова ит.п. ) . Наглее, ушлее, двуличнее , никого еще не встречал за все мои 64 года, сейчас казахов обхожу стороной за 10000 километров.... Не в обиду, может мне так не повезло с ними .....

Ча
Чарли

Здешние возможно и такие, а так славный народ. Я выросла среди них, работаю с ними и 80% у меня обслуживаются постоянные, и именно казахи. А здешних не слушайте... Когда всё началось , были разговоры и за и против. Мы пришли что не обсуждаем политику, и всё встало на свои места.

Елена Z

Спасиьо,я про всех и не говорила..только о местных

Лог Дог

Все страны бывшего СССР живут одинаково. Везде у власти предатели и торгаши. Нам простым людям говорят что Америка и Европа враг а сами там обосновались. Везде есть свои провокаторы. Не стоит на них обращать внимания. Быдло есть везде

Елена Z

Да кто же спорит?Ну когда весь Запад орет,что Россия должна быть уничтожена,что мы должны делать?

Лог Дог

Внутренний враг гораздо хуже внешнего. И у вашей и у нашей элиты есть свой интерес на западе. Они на все пойдут чтобы не потерять наворованное

Елена Z

Не позволят сейчас..

Лог Дог

Если пришло время расплаты то это хорошо

Елена Z

Думаю,что да..

Ольга

там активно работают американские специалисты по цветным революциям Насаждают русофобию. Пока был Назарбаев, не прокатывало Ушёл- началось шатание. И спровоцированные волнения - тому подтверждение.

Елена Z

Доиграются

Юрий Ласковец

непременно!! я их троллю в укропабликах

Елена Z

Да,так им..

Юрий Ласковец

в комментах. саму передачу не слухаю

Кристина

Как то вы всех казахов под одну гребёнку. Нет плохой национальности есть плохие люди. У меня много друзей казахов очень хорошие люди. Добродушные и гостеприимные. В Казахстане тоже разные мнения.

Елена Z

Я про всех и не говорю,про местных сидельцев))

Кристина

Я их не читаю. Надоел негатив . Просто прохожу мимо. Пусть сидят со своим мнением оно не интересно не кому.

Елена Z

Я к сожалению читаю..

Кристина

На каждый поток не накинуть платок. Пусть злорадствуют. Мы же знаем чем это закончится. Просто нужно подождать немного

Елена Z

Конечно знаем..у нас есть цель..и мы ее достигнем..

Кристина

Я согласна на все 100

Михаил Цветаев

Я тоже не пойму,их раньше было не видно,не слышно,а с полгода им как будто скипидару в задницу влили,хотя попадаются и вполне нормальные люди,но их конечно меньше,да их и так то немного здесь.

Елена Z

Вот и удивилась..откуда такой негатив?

Михаил Цветаев

Я так понимаю,что кто-то им нашёптывает всё это,а они думают,что это они сами...Угар НЭПа-как бы сказал О.Бендер.))

Елена Z

Старый демон Сорес..ато же еще?

..

Там Назарбаев отправил своих деток и деток богатых сограждан учиться за границу. Они выучились, приехали обратно, запустили к себе в страну иностранный капитал и кормятся с этого.

Елена Z

Ну так не все))

..

Правящие круги.

Елена Z

Это единицы))

вс
валерий сонин

из грязи да сразу в князи ...и так многие в бывших советских союзных республиках ...и русские в этом и виноваты как всегда ... как говорится не делай другим добра не получишь и зла...

Александр Устинов

Мне кажется,что не они злые,а люди вообще ...У меня много знакомых казахов и они вполне адекватные; просто людям нужно находить между собой точки соприкосновения)))

Елена Z

Я про всех не говорю..

Ол
Ольга

Казахи и казашки не злые. Как и у каждой нации есть и добрые и плохие люди. А с чего вы взяли что все казахи миллионеры и что они живут как у бога за пазухой?

Елена Z

Ольга,почитайте комментарии под вопросом. И не выдумывайте.

Максим Доронин

Раньше Дружил со многими казахами , но сейчас обхожу их за 10000 километров, не в обиду. Может мне не повезло с ними ,

Ол
Ольга

Еще раз в как в любой нации есть и хорошие и плохие. Я всю жизнь прожила среди казахов и не вам их судить.

Елена Z

Ольга,а не пошла бы ты ?Хочу сужу,хочу нет..я не жила с ними ,но общение на сайте,говорит об агрессивности пожирателей баранины..оставьте своё мнение при себе..

Гарри Трубников

Это стадия национализма, он есть и развиваться во всех бывших республиках СССР, но на разных стадиях. Британцы умеют управлять неразвитыми народами.

Елена Z

Похоже..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

это госпожа жадность и алчность . жадность губит человека она хуже чем холера 🖼

Елена Z

О,давно тебя не было))Рада тебя читать))

Елена Z

Спасибо))

Вл
Владимир.

"Униженные и оскорблённые" северным соседом. Вот освободятся от многовекового рабства и вздохнут свободно, став весёлыми и счастливыми.
😍🌹

Вл
Владимир.

Тогда оставляю Вас, леночка, в надёжных объятиях ласкового вечера и завидую ему.
Вот и мой вклад в Ваше хорошее настроение.
🍫

Елена Z

Как изыскано..

Вл
Владимир.

"Всё для тебя - и любовь, и мечты!"🌹

Станислав

"- Слушай, Доцент, ты когда нибудь маленький был? - Был. - У тебя мама, папа был? - Был. - Почему такой злой, зачем как собака?")))😄😁🤣

Камила Каримова

Зачем всю нацию оскорблять? Казахи у которых богатые родственники, они не видят бедных , думают что все так живут как они .

King Of Beasts

Да

Елена Z

Да она из неполной семьи ,отец сбежал,мать одних девок рожала,а ему батыр нужен был..не верю,что одна мать в роскоши трех девок ростила..

Камила Каримова

Она моя землячка моя . Я в Щучинске живу , а она в Боровом .

Елена Z

Мир тесен))

Владимир Подставной

Они, как и хохлы, давно под амерткосами, которые ломают (привыкли ломать) националную культуру подвластных им стрвн.

Елена Z

Похоже грядет вторая Украина..

Максим Jw

Елена Викторовна, здравствуйте. Я боюсь, шо таки казахи - следующие за хохлами будут пойманы на США-шную пропаганду.

Елена Z

Именно..базы медицинские есть-есть,Сорос со своими соросятами есть-есть..Взращивают проэкт Украина 2..

Максим Jw

Россия не даст. А казахи одумаются.

Елена Z

Надеюсь..

De
Denis

Это могут быть и не казахи с казашками. При регистрации можно и Африку указать... Аватарку можно любую приклеить...

Елена Z

Да нет,они ..

De
Denis

Знаете, сомневаюсь...