Бареев Валерий Z V

Странные люди украинцы раздувают миф о нападение России на Украину а потом от этого мифа начинают защищаться Спустились бы на Землю

–2
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А зачем ? Пока Россия им угрожает , и даже воюет с ними , то страны НАТО под эту фальшь увеличивают свои военные расходы , а ещё Украине продают старую , не нужную технику .

Бареев Валерий Z V

это правда

Евгений

Может наоборот , эти гоблины кто это говорит , вылез из под земли

Бареев Валерий Z V

и так можно сказать

Ку
Кукулькан

что там опять случилось!?

Бареев Валерий Z V

Не случилось а продолжается

Ку
Кукулькан

что?

Андрей

пора там порядок навести

Ав
Автор

пипец

Лиза Фролова

☺️

М.
Михаил . Тургенев.

Это великий народ .даже выкопали Черное море .

Бареев Валерий Z V

Конечно Сейчас ров будут копать А вернее деньги закапывать

М.
Михаил . Тургенев.

Ров не будут .они уже прокопали Босфор ....

Бареев Валерий Z V

Зря конечно Но народ трудолюбивый клубнику хорошо собирают в Польше

М.
Михаил . Тургенев.

и не только в Польше ...

Бареев Валерий Z V

конечно