Николай Кожарский

Кто может позволить себе в наше время Лжи , догоВОРОВ и Ссудного Процента , ЗаКОНодательной Системы , Основа которой Римское Право сохранить Честь и Совесть ?

Ответы
Миша Zvo

А где справедливость? А нет её!

Николай Кожарский

Справедливость , это Право делить , кто имеет это Право , тот Правит людьми !

Миша Zvo

А кто ему дал право?

Николай Кожарский

Голо Сующие Все Свои Права в УРНЫ для Голосов ГОЛОСУЮЩИХ и отдающие СВЕ Свои Права без Договора с депуТАТЕМ , которому их отдают и он ТВОРИТ от их имени без Генеральной Доверенности с Избирателем Голо Сунувшим Все Свои Права в УРНУ ( слово то какое - УРНА для Голосов Голо СУЮЩИХ Свои ПРАВА - Обалдеть можно) и еще эьль депуТАТЪ имеет Неприкосновенность , которую эти депуТАТИ сами себе и узаКОНили Своими голосами от Вашего имени заКОН издав Сударь

Миша Zvo

Тяжёлый случай.

Лиза Фролова

сильные мира сего

Николай Кожарский

Они лгут не моргая !

Александр Чайка

кто не флюгер