Наталья Гнездова

"Бог, Родина, семья!"- под таким лозунгом побеждает партия в Италии. А разве может быть иначе?

Ответы
Сергей Владимирович

Вы верите политикам? Вон - Зелимхан, как красиво декламировал. Да и Путин пенсию реформировал вопреки своему более раннему мнению. Сейчас из США подправят итальянских товарищей, если они не туда...

Наталья Гнездова

И тем не менее. Мысль сформулирована четко. Подпишусь под каждым словом!

Сергей Владимирович

На то и РАСЧЁТ

Владимир Петров

Все они красивые предвыборные речи поют. Вот только откуда потом берутся Лиз Трасс, Урсула фон Дер Ляйен и им подобные...)))

Анатолий Паулкин

Здраывствуйте Наталья..Выборы в Италии я пропустил,и не знаю о них ничего! Кто лидер и чем дышит?

Анатолий Паулкин

Сейчас это уже не проходит.Неужели они так уверовали в свое могущество и исключительность,что не видят какая у них сейчас сложная обстановка?

Наталья Гнездова

Они исключительные просто, им все дозволено!

Анатолий Паулкин

Сейчас после взрыва газопровода,они вообще в панике

Наталья Гнездова

А кто им этот взрыв устроил, кому это выгодно...

Анатолий Паулкин

Три варианта.Норвегия,США и Англия.

Пётр Ермаков

"Бог, Родина, Семья" перед выборами - это одно, а вот после выборов - даёшь ЛГБТ и русофобию....

Наталья Гнездова

Ну, не знаю как там дальше пойдет.

Пётр Ермаков

Зима покажет...

Наталья Гнездова

🤝. Спасибо, успокоили.

Любовь Золотарева

Для Запада они фашисты. У западников уже ни одной разумной извилины не остались.

Владимир Забродин

Это в том случае если большинство населения страны являются уверовавшими

Наталья Гнездова

А вы в этом сомневаетесь?

Владимир Забродин

Конечно! ЧЕМ РАЗВИТЕЙ СТРАНА ТЕМ МЕНЬШЕ ТАМ ВЕРУЮЩИХ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , родина подразумиваетса государство , а ано не божье устройство

De
Denis

Какие хорошие вещи на языке фашистов... Только потом интересно, что будет?

Максим Jw

Может. Иисус Христос учил не вмешиваться в политику. И сам не вмешивался.

Владимир

У нас! ,,Люби Родину, Уважай мать и будь честен со своей честью !!!

Не
Нелли

Тем не менее они за санкции против нас и за помощь Украине

Не
Нелли

Не поймёшь их там ...

Ал
Александр

макаронники бросили вызов общепланетны ценностям!

Yury Panteleev

Ой лозунги у нас всегда хорошие.... предвыборные

Иг
Игорь

Джорджа Мелони высказалась за поддержку Киева

Наталья Гнездова

Ну, пусть поддерживает.

Григорий Карпенко

По всякому быват: и на "о" быват, и на "ё" быват!?

Ка-Валерчик Гузенко

Споррная победа ! И для Италии , и для семей ...

Наталья Гнездова

Лозунг хороший.

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! В политике все обещают ! Выполнять только не спешат ...

Андрей Заруба

Почему то в России это назовут коррупцией.

Михаил Гехт

конечно может. И атеисты есть, и холостяки

Наталья Гнездова

Холостяки да.... Тот ещё народец!))))

Alex Sher

Без пидарская партия в Европе обречена

Наталья Гнездова

Неужели все так запущено....

..

У любой партии красивый лозунг.