Ки
Киборг

До чего надо было довести немецкий народ...чтоб выбрали канцлером Олуха шольца?😂😂😂

–1
Ответы
Владимир

В Германия демократия.Там выбирают того ща кого больше проголосовало.Вот и все. Было б так и в России не было бы сейчас войны.

Владимир

Так тебе и сказали правду. Я вон например голосовал не за него.Я гражданин России и имею право голоса даже живя в Германии.

Ки
Киборг

Нихера ты не имеешь...ибо фашист

Владимир

Мне то лучше знать.

Ки
Киборг

откуда тебе знать

Владимир

А тебе откуда?

Стас Васильев

Наш народ вообще довели без права выбора. Ваще ржачно)))) Путин сменяет Путина, а потом наоборот Путин Путина. Аааа!!!))) Ржака.

Ки
Киборг

Вова стратег...и он просчитывает на года...ну глупо спорить что хохлов сделали антироссийским бандостаном...потому он и забрал крым и донбасс

Стас Васильев

От признайся, ну с операцией его халуитподвнли и стратегия провалилась уже при любом исходе. Неделя две на Хохлов и все. Дальше все.....

Ки
Киборг

Откуда ты знаешь его стратегию? Уже вон доллар сдыхает...весь мир уже смотрит на пиндосов как на людей с кем дело иметь нельзя...все кроме шестерок натовских

Стас Васильев

Пока толстый сохнет, худой сдохнет.

Ки
Киборг

Худые живут дольше

Никифоров Валерий

У нас не только дебил . но еще и алкаш Ельцин был выбран.

Ки
Киборг

У кого у вас?

Никифоров Валерий

В россии

Ки
Киборг

Что за дебил?

Забава

От сытой и комфортной жизни человек тупеет

Ки
Киборг

Это да

Сергей Луцковский

И не дай Бог, если это у них самый умный!

Ки
Киборг

Как зеля

Сергей Луцковский

Да, у Шольца имя неблагозвучное, хоть бы ему кто-то подсказал. Русский надо учить!

Z-Мимокрокодил-V

Выбирает кто угодно, только не народ.

Ки
Киборг

А кто?

Z-Мимокрокодил-V

Правящая верхушка, олигархи, военные, все по указке фашингтона.

Ки
Киборг

Ну..так то да

Робот Вертер

😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍 🍷🍷

Нурия Шагабиева

Все по указу Америки .😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

То Олуха, то клоуна.

Ки
Киборг

Ага

Владимир Б

А где лучше?

Ки
Киборг

Везде

Владимир Б

Ясно..Германец!

Николай

а россиян...

Николай

600 рублей стипендия в медучилище .. урод...

Ки
Киборг

И что

Николай

10рублей пенсия...

Ки
Киборг

У меня меньше

Николай

я рад за вас...