Пс
Психо-Терапехт!

Украины-то не было, и Киевской Руси никогда не было на картах.
Это название придумали в XIX веке.
А была только Русь. И то, что Киев был одной из столиц, говорит не о том, что Русь должна входить в состав Украины, а о том, что Киев - это такой же важный (но не более того) в НАШЕЙ (а не украинской) истории город, как Новгород, Владимир, Суздаль, Москва.
И более ни в чьей истории Киев не значится.!?

–1
Ответы
..

Сейчас все кинулись переписывать историю. Говорят, что Великой Отечественной не было...

Татьяна К.

они всё время твердят, что Киев- мать городов русских. походу, хотят домой...

Пс
Психо-Терапехт!

хрен им. пусть живут в своей скакандии 🤪🥳😁

Любовь Золотарева

К тому же Киев в свое время был маленьким и незаметным городишком.

Рост

И какого тут твой вопрос делает? Хочется о политике срач внести?

Пс
Психо-Терапехт!

Скакун*?🧐

Рост

Я же и говорю: провокатор.

Z Наталья V

украин было много ими называли пограничные земли Руси

Михаил Тымчук

Ха-ха -ха! да украинцы и русские совершенно разные!

Сергей Zабелин

Ваш язык??? Это вы про польский суржик? на котором половина "свидомых" лет двадцать назад вообще не умела говорить)))) И насчёт ценности семьи.. с вашей тягой в евросоюз, гейценности, (гейпарады у вас, в незалежной, самобытной, культуруценящей) уже привычное дело. А шествия нацистов? Преследования ветеранов.. это уже в порядке вещей. Вы же за это на майданах боролись. Хозяйственность - это, случайно не про воровство газа из трубы? или распродажу земель иностранцам в собственность?

Сергей Zабелин

А вообще, Михаил... не оскорбляйте Россию, я не буду вас носом в дерьмо вашего руководства тыкать. Я искренне считаю украинцев и русских одним народом и то, что сейчас происходит у вас, на Украине, вашей бедой, которую вам пиндосы сотворили

Михаил Тымчук

А Вы не учитываете, кто руководит и Россией и Украиной? Так вот, это они творят что хотят от имени двух наших народов. Когда уже все поймут, что эти люди и столкнули нас лбами, что бы мы грызли глотку друг другу. Если бы они не хотели этого, ни Америка ни Европа не заставила бы... Всё что творится, это не вина народов и России и Украины, это наша беда!!!

Сергей Zабелин

Америка. Ей нужна Украина, чтобы сдерживать Россию. В качестве пушечного мяса.

Михаил Тымчук

Всё что сейчас творится не имело бы места, если бы наш горе президент в своё время не отдал России Ядерное оружие. Говорил, что нужно много денег на обслуживание оружия. Хрен бы кто к нам сунулся, если бы не отдали такой козырь! А сейчас-реки крови и огромные затраты...

Никифоров Валерий

Да , вы правы , но возможен и обратный вариант.

Татьяна Попова

Это совершенно правильно и верно !

Надежда

Видимо так и было

Геннадий Витальевич Чичеров

К сожалению нет.🖼

~E
~ Eva Lansca ~

О , но вот этот список куда интереснее !

~E
~ Eva Lansca ~

Благодарю.

La Testa

Бла бла бла

Пс
Психо-Терапехт!

Да понятно. Скакун-салоежка 😂😂😂

С. В.

Несомненно

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Галина Вербицкая

Yes , of couse...