Валерий Тамиев

🖼
Мать-одиночка из Екатеринбурга Надежда Сайфутдинова 4 мая 2022 года вышла протестовать против войны, зашив себе нитками рот. Из-за этого ее пытались принудительно отправить в психиатрическую больницу. "Молчать!!! нельзя!!! Молчать нельзя! Война — это не мир!!! Свобода — это не рабство!!! Незнание — это не сила!!! Вот они, ваши скрепы 2022".

"Не я зашила себе рот, а цензура" 🤔

–5
Ответы
Tanja W.

Это конечно человек, доведённый до отчаяния и так выражает свою позицию! Как и огромное количество людей в России - выходя с плакатами, или демонстрируют, несмотря на арест!

Валерий Егов

Не вижу, что б она против войны протестовала. Это ты придумал, лживый кролик. она против высоких цен на памперсы бастует.

Господин Евгений Vирт

Оригинальный выход из ситуации для человека без мозгов: не умею сказать а и не буду говорить

С К.

Интересно, сколько она на этом заработала? Хватит уехать из этой такой плохой страны?

Валерий Тамиев

Сама вали из мой страны, и такие как ты

С К.

Ты ж на Украине??? Какя у тебя страна????

Валерий Тамиев

Угадай, ватница

С К.

Я знаю. И у тебя я давно уже не была!!! Война закончится, тогда поеду.

Валерий Тамиев

Та ты шо? Какая война?

Клим Елдаков

Ну и дура. Ей как раз место в психушке. Один уже прибиаал свои яйца на Красной площади.

Черная Мамба 🇷🇺

Нормальный человек не будет сам себе рот зашивать, значит ей и место в психушке

Владимир Разувакин

Мужик прибил свое "хозяйство" гвоздем к полу из-за протеста. Это то же самое....

Св
Светлана_Светлана

Бери с неё пример. Американе денег больше дадут если рот зашьёшь. 🥳

Эл
Эльвира

Так и нужно было в психбольницу. Это же психоз - зашивать себе рот.

Ир
Иринтер

Пусть всё себе зашьет, дабы и другими местами не издать ни звука

Qqqq Qqqqq

от недостатка информации люди чего только не вытворяют

Ал
Александр

она забыла написать, что спецоперация - это не война

Се
Семён

А ещё один чудлан прибил свои яйца к мостовой...

Валерий Тамиев

То был художник на Красной площади

Се
Семён

И?

Валерий Тамиев

Давно это было, либерда и творческий кризис

Се
Семён

И здесь творческий климакс.

Макс Янов 🇷🇺

В дурку её нужно не за убеждения, а за действия.

Василий Толстихин

сказочный долбоёб из под ишачки....давай жги....

Мани Я (•_•)

умышленно причиненный себе вред, это диагноз

Господин Дроссельмейер

Ой как интересно, пытались, да не вышло?

Валерий Тамиев

Адвокаты хорошие подсуетились и шумиха началась, так бы получилось

Александр Ревнивцев

И ЭТИ ДУРЫ ТОЛЬКО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ?

Елена Премудрая

Вот дура. Надо детей у неё забрать.

Аркадий Вараксин

И всё-таки, её увезли в больницу?