Ал
Алексей

"Надежда американского руководства этапировалась в лагерь" Яков Кедми.😁😁😁😁😁

Ответы
Гр
Григорий

С удовольствием посмотрел выложенный вами ролик . Выводы , которые я сделал , не совпадают с Вашими . Во первых Кедми ни слова не сказал , что Навальный работает на США .А лишь то , что США может использовать его в политических целях .Но главное , что я услышал , а Вы , видимо пропустили , что с Путиным запад разговаривыаь не желает . Нерупожатный он .

Никифоров Валерий

А то что Навальный не очень умный вас не смущает ?

Гр
Григорий

Мне он вообще пофиг .Мне важна работа , которую делает ФБК под его руководством !

Никифоров Валерий

Надо же , ФБК , а я то думал английская разведка хорошо работает и через Машку Певчих Лехе все сливает....

Ал
Алексей

Мне даже работа ФБК не интересна. Мне важно, что говорит и делает Путин, он слов на ветер не бросает. Что в него верил, то совсем не разочарован, все правильно, хоть и медленно. Будет Путин, будут и заводы, и все на круги своя вернется.

Подрыв Устоев

".Я помню как мы жили по-человечески .Заводы работали , поля колосились , детки радостно смеялись..." а ещё холодная война, гонка вооружений, эмбарго, бойкоты, "империя зла" (империя очень зла). И да, "поля" и сейчас "колосятся", РФ экспортирует зерновые. В отличие от.

Робот Вертер

Поэтому, как жили всю жизнь беднее их, так и будем дальше. Как ездили на жигулях по бездорожью так и будем.... до сих пор у 30% россиян канализации нет и водопровода. 21 век на дворе. А ещё 15% дровами отапливают свои хижины. Позор такому начальству.

Робот Вертер

Не в курсе

Владимир Н

Языки подхалимов взамен

Робот Вертер

Чёт я торможу, не врубаюсь, о чём речь)))

Владимир Н

Забудь. Я косноязычен.

Робот Вертер

Главное, лизоблюдов обличили 🤣 ещё раз

Андрей Мацнев

А пусть он в бараке попробует ляпнуть: "Мы здесь власть!"))))

Ал
Алексей

Думаю, что он не настолько идиот.

Николай Скороходов

давно пора отправить туда платного провокатора..

Случайный Гость

Эт интересно было бы послушать А ссылочка есть?

Ал
Алексей

Конечно есть, но сейчас другое смотрю и слушаю, но тут уже скинул оригинал кому то.

Случайный Гость

ну вдруг в "истории просмотров" .. где-то... скиньте

Случайный Гость

Спасибо

Телефонист Вася.а

Кто то этого поца еще слушает...????Ну,ну...

Валерик

Ты как ваще кнему относишся? Мне кажеца он живëт в кремлëвском флигельке🤔

Телефонист Вася.а

Мутный чувак.В Израиле приличные люди,ему руки не подадут.Но,не дурак,и "метла" подвешена.

Валерик

Хочеш прикол? Прочти вслух: "Уртаказ снаворовс лаи ретам"

Телефонист Вася.а

Вслух или справа налево????Вслух ниче не получается...

Валерик

Если ты прочитал это вслух то ты произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!✌

Телефонист Вася.а

Сеня проверю.Не работает,посылай своих йогов подальше...)))

Валерик

🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

😁 Вот это вот - надежда? Малохольные

Ал
Алексей

Самому весело.

Ав
Автор

а вы можете зарекаться от тюрьмы?

Ал
Алексей

Это кто такое сказал? Я жив.

Ав
Автор

ты один что ли? других парней нет?

Ал
Алексей

А я и есть олицетворение настоящих мужчин, моих братьев, за них имею право говорить без стыда.

Ав
Автор

ну дай-то бог

Ал
Алексей

А Бог не дает, он мужчина.

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда он дельные вещи говорит.

Ал
Алексей

Например?

~E
~ Eva Lansca ~

Я сейчас не буду искать на u-tube. Позже

Ал
Алексей

Ок.

Татьяна Морозова

о нём скоро забуду совсем...)

Стас Васильев

Давно пора халуя прикрыть.

Ко
Космополит

Кедми из Моссада.А их,как и КГБ,бывших не бывает."Если вас похвалил враг,вы совершили ошибку".

Ал
Алексей

Евреи и их моссад нам не враги.

Aлександр Кузьмин

кто у нас сегодня Надежда ?

Ал
Алексей

У нас это у кого?

Ню
Нюта

енто что за надежда такая?

Ню
Нюта

разум либо есть, либо его нет, такой принцип и с логикой

Ал
Алексей

Видать не всегда, возьмите наш диалог, прыгаем с одного на другое.

Ню
Нюта

я же объяснила, что не поняла о чем речь изначально, по этому и задавала доп.вопросы.

Ал
Алексей

Все , понял, сдаюсь.

Ню
Нюта

😄

Алексей Шустин

Кто такой, о ком разговор?!

Ал
Алексей

О берлинском пациенте.

Алексей Шустин

Так у Берлинского пациента крыша в Кремле, у либерального клана, у друзей нашего Гаранта.

Ал
Алексей

Не факт, но возможно.

Ко
Колючка

Яков,как всегда, юморит)))

Вадим Соловьев

А Кедми - правду говорит

Аля

Мне нравится Кедми

Ал
Алексей

Человек, говорящий, то, что думает и знает.

Аля

Это правда и он большой друг России

Ал
Алексей

Он не друг России, он россиянин до мозга костей. Он и Сергей Михеев говорят всю правду, какой бы она не была.

Аля

Ну и отлично!!👍

Татьяна

мужчинам можно все

Ал
Алексей

Мужчинам да, но при чем здесь Алешка?

Татьяна

не сюда писала

Ал
Алексей

Теперь пишите туда.😁

Татьяна

ладно

На
Наблюдатель

ага. развели лохов

Забава

Бог ему в помощь