Кр
Красавчик

Посольство России оценило военные учения США и Турции в Черном море. Всё! Не будем есть турецкие помидоры. Турки больше не друзья.

Ответы
Кс
Ксения

да да да и борщ не кушать и турецкие дубленки и куртки выкинуть и с иномарок пересесть на свой автопром😄

Кр
Красавчик

Урааа!😂

Кс
Ксения

😄

Татьяна Русакова

а они и никогда друзьями не были, всё исподтишка гадят.

Кр
Красавчик

Друзья и по сей день

Татьяна Русакова

да какие друзья, сколько войн с ними было,с друзьями не воюют.

Кр
Красавчик

Нормально. Уроки истории путин не учил. Он в ГДР в это время мафаны скупал.

Гр
Григорий

Дык они ещё от наших С-400 отказались

Кр
Красавчик

Посте того как америкосы разобрали и посмотрели что за чудо путинское.

Гр
Григорий

Есстесссно

Кр
Красавчик

Про это статья быда. Отмазавались спецы, что продают ща границу, с учетом того, что техника попадет к врагу. Деньги на ветер. Вот и карабах появился с участием турции. 4сли бы турки согласно договора с америкой угодили, то и карабаха бы не было

Тина Тим

Свои выращивать начнем.

Кр
Красавчик

Ага

Маша Ерёмина

Разорятся теперь...

Кр
Красавчик

Конечно