Кр
Красавчик

Почему провальный маркетинговый ход по вакцинации в россии? Можете назвать причины? Неверие обещаниям правительству и администрации путина, влияет на результат?

Ответы
Виктория Аксенова

Да никто этим врунам уж давно не верит. А те кто поверит сейчас этой вакцине - в этой жизни поверят последний раз.

Timur Sa

После эпопеи с масками нет доверия даже ВОЗ, а тем более, заявлениям нашего правительства в области медицины.

Кр
Красавчик

А и без правительства ясно, можно просто сходить в поликлинику. Можно просто посмотреть телевизор, где 2 часа показывают,как нужно лечить и лечиться.

~E
~ Eva Lansca ~

Наш народ склонен вообще не верить администрации .

Аг
Агафья

Ты троль, а не красавчик. Сгинь.

Кр
Красавчик

Для слепошарых в низу есть кнопка

Аг
Агафья

У тебя кнопка? Карлсон, лети!!!!!!!

Кр
Красавчик

Или шары промой и посмотри что написано в нижнем правом углу

Аг
Агафья

И Шары у него и кнопки...займись СОБОЙ. ТЕБЕ ОТБОЙ.

Yara Lattafa

Люди долбоебы

Кр
Красавчик

Верно.

Маша Ерёмина

влияет

Кр
Красавчик

Врут все