Валерий Тамиев

"Вам государство в принципе ничего не должно, вам должны ваши родители. Потому что они вас родили - государство не просило вас рожать". О.В. Глацких, в 2016-2018 годах директор Департамента молодёжной политики Свердловской области.

«Это выбор вашего мужа — работать за 1,5 тыс. км от дома и не принимать участия в воспитании детей. Это выбор ваш — заводить детей». А.А. Минькова, вице-губернатор Краснодарского края.

Спасибо чиновникам, которые помогают трудящимся избавляться от этих ложных представлений о действительности и возвращают их в реальность классового общества?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да да! И про то что это выбор мужа, я чиновницу поддерживаю! Баба дура совокуплялась и наебла ребёнка от какого то неудачника вроде тебя. Который нихуя не умеет и работает на вахте. Это ее личные половые трудности. Скот что решил что ему все должны?

Ин
Инга

Знаю человеческие законы!Что МЫ должны только своим родителям,которые нас вырастили и воспитали!Хватит уже бредятины!Сам-то чей будешь?Без роду без племени!А живёшь видно в раю?!

Александр Мамедов

24 часа назад — Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову присвоили звание героя Луганской Народной Республики. Награду ему вручал лично глава ЛНР

Александра Жерлицына

Соответственно возникает вопрос! Почему наши дети обязаны защищать государство? платить налоги? Ведь такому государству они не нужны!

Валерий Тамиев

Потому что государство это репрессивный аппарат в руках господствующего класса, т.е. олигархов.

Александра Жерлицына

Но а как же конституция?:(

Валерий Тамиев

Бумажка, которой можно подтереться, можно обнулить или проигнорировать. Но она есть, чтобы никто про диктатуру не кричал.

Александра Жерлицына

Жаль...что в нашей стране такое происходит(

Валерий Тамиев

Не только в нашей. Капитализм почти во всех странах.

Александра Жерлицына

Это то и не радует.....

Сергей Владимирович

Да, они действительно так думают и действуют. Это естественное положение вещей. И лишь одна сила противостоит этому звериному

Валерий Тамиев

Какая сила?

Сергей Владимирович

Не буду писать. Пока сам не додумаешься из наблюдений, никто не поверит, а скорее начнёт опровергать. Но ведь есть сила которая вынуждает такого же чиновника только выше рангом, который думает точно так же прогонять тех кто лицо своё показал публично

Св
Светлана_Светлана

А какого хуя такому как ты должно государство что то? Вот ты что : инвалид ? У тебя онкология? СПИД? Ну?

Василий Бубновский

Ну да, при социализме же плохо было... Вот пожалуйста, реалии дикого олигархического феодализма.

Валерий Тамиев

Только вот до народа всё никак не доходит!

Василий Толстихин

в Казахстане каждый чинуша носит с собой кулёк с конфетами?

На
Наблюдатель

знаешь скоко их поснимали и попересажали. 37год отдыхает!!

* Наталия ***

Да уж, умеют они вразуметь наших глупых людей.😉)

Малина Вареньевна

Дураков много.. никто не заставляет их слушать..

Андрей Григорьянц

Наверно лехко жить когда вместо родины долор?

Rion West

Дело в том, что люди этого не понимают

Ал
Александр

везде так. за пределами россии - тоже

Валерий Тамиев

Да, но это не оправдание

Ал
Александр

к революции призываете?

Валерий Тамиев

Да уж устал призывать. Так и жизнь пройдёт.

Ал
Александр

не будет революции

Не
Нелли

Их уже уволили всех за такие речи.

Michael Klementev

и вы на всё это молча смотрите ?

Далеко Не Идеал...увы(

Даже и говорить про них мерзко

Валерий Тамиев

Это Родина твоя!

Далеко Не Идеал...увы(

За Родину больно. Слишком много уродов на ней паразитируют

Гульнара Тезекова

Надеюсь их сняли давно?))

Лог Дог

Эти дармоеды молчали бы

Андрей Мацнев

А сами-то где живёте?