Оленка

Почему многие любят решать за других, а в своей жизни разобраться не могут?

Ответы
Александр Морозов

С Светлою Пасхой!!! С Верою в Бога!О Чудо-Воскрес наш Христос!!! О Други Мои о Себе позаботьтесь .Ламинария примите из Вод. Рождён он глубинах Белого Моря на Соловках.Он пользу приносит, факт Мною проверен ,спасает и лечит всех Вас

Оленка

Благодарю. И Вас с праздником!

Александр Морозов

Спасибо Оля

Оленка

😉

Александр Морозов

Чужая жизнь решение -слова ,а собственная это -дело и решение а решимость это мускул его нужно качать

Светлана

Принимать решения и следовать им относительно себя гораздо сложнее чем учить других и решать за них, можно решить за другого и это будет себе на пользу, тем самым как бы подсознательно завуалировать свои проблемы..

Оленка

Да..легко как все

Светлана

Это только иллюзия для них что все легко, они не заморачиваются и только обвиняют других, а их проблемы зачастую и разгребают те другие , кого они обвиняют

Оленка

Это да

*-
*-*-* -*-*-

А со стороны ВСЕГДА виднее .... Есть даже способ разрешения СВОИХ проблем ... Надо представить, что Ваши проблемы, не Ваши, а кого - то другого, такой вариант взгляда со стороны .... И, САМОЕ интересное - РАБОТАЕТ !

Оленка

Спасибо

Nekto Imiarekoff

Например, Дейл Карнеги (автор книги "Искусство заводить друзей" - уверен, что вы и так это знаете, но на всякий случай 🙂), по воспоминаниям, был очень неуживчивым и потому одиноким человеком

На
Наталья

ну чтобы решать свои проблемы, надо найти смелость признать, что ты не прав))) не каждый на это способен, а ткунть носом другого, показав таким образом: я молодец, а ты нет)))

Оленка

Это да

Гудвин

Так работает наша защита психики.Посмотрите на больных футболом.Они все знают.Как забить,кому пас отдать,а сами со своим пузом и мордой,20 метров пробежать не смогут.

Оленка

Это да

Гудвин

Все тоже происходит и с жизнью,в целом.Защита психики - удивительная "штука".)

Оленка

Это да

Александр Гусев

Потому, что советовать, учить жизни других значительно проще, чем разобраться в своих проблемах и решить их. И ответственности за поучения и советы никакой нет.

Helg Sibiryak Z

Есть такая человеческая натура. Сейчас я таких называю: обдолбанный милдронатом, то бишь по ранешнему: "В каждой бочке затычка".

Оленка

Это да

Алексей Артемьев

Тоже всегда интересовал этот вопрос, за душой ни хера и позади ни следа, а с советами лезут как мухи

С Э М

Желают самоутвердиться в своих глазах за чужой счет, подсластить горечь собственных несчастий.

Оленка

Видимо

Михаил Гехт

потому, что у других решаешь одну проблему, а у себя обычно запутанный клубок взаимоотношений

Ал
Александр

сколько она зарабатывает столько и отдавать денег. ,а остальное - если будет хорошей девочкой

Оленка

Отлично

Оленка

А если мужчина не тянет столько же сколько женщина?

Ал
Александр

а женщина и так не отдаёт. ..да и врятли это правильно. разве можно быть хозяином при таком раскладе

Оленка

Вот именно

Гражданин Мира Первый :-)

думаю что чаще идет речь не о решениях, а о советах. а все потому что живем в стране советов.

М Я

а я думаю, что они так и разбираются в своей жизни, только своих ошибок осознать не хотят

Оленка

Наверное

Brown Sparrow

потому, что это только с твоей точки зрения у них не все в порядке с жизнью🤪🤪🤪

Оленка

Нет...с их

Brown Sparrow

не спорь. на вот, лови еще язычки🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Оленка

Ух ты...повезло же)))

Brown Sparrow

да. повезло, но теперь не труби об этом на каждом шагу, даже с близкими. помни: счастье любит тишину🤣

Оленка

Это да. Я согласна

Brown Sparrow

то то же😜

mk
maik kunin

В чужом глазу соринку замечаешь. В своем -бревна не ощущаешь.Народная мудрость.

Николай

как говорил мой отец в чужом глазу мусорку выдно , а в своем бревно незаметно

Оленка

Да

Юл
Юлия

Наверно потому что это не их жизнь, а поэтому они говорят что им вздумается.

Оленка

Да

Константин Лещенко

советы бестолковые раздавать- может быть.... а решает каждый сам за себя

Оленка

Да

Саня Матрос

Я тоже так умею! Если есть вопросы пиши в личку. Буду твоим советчиком)