Кр
Красавчик

Смотрели фильм про героев гражданской войны"корона российской империи"? В ладоши наверное хлопали лихим подросткам красной армии. Вот и закройте рот по отношению к детям и подросткам вышедших на митинги.

Ответы
Viktor Rudjak

Корона Российской империи - фильм о временах значительно более поздних, чем Гражданская война, она закончилась за 5-7 лет до описанного в фильме времени. Так что не демонстрирует неграмотность

Светлана Степанова

те за идею боролись!а нынешние-на всём готовом за мамой и папой за бред навального?я бы посмотрела на них на конях например!

Светлана Степанова

это у них в крови!

Кр
Красавчик

А не Ельцин массовик затейник

Светлана Степанова

сталин вовремя их сослал?

Кр
Красавчик

Ему виднее было. Путину щас видней. А жизнь расставит все на свои места

Светлана Степанова

только жаль!столько неоправданных жертв!

Алла Аа

Сравнили! Голодных красных революционеров и раскрасневшихся от потуг онижедетей с айфонами!

Кр
Красавчик

Раньше лошадь на пересчёт нынешнего времени, по цене не устурала айфону

Алла Аа

Опять непонятно что сравниваете.... Вы - навальнятко? Так и скажите!

Га
Галина

А название то теперь по другому воспринимается))))

Кр
Красавчик

Всё теже яйца, только вид с блку