Се
Сергеич

Как вам истерия части россиян вокруг байрактаров?

Ответы
Алекс Венцель

Вопрос провокационный: Никому не понравится если над его территорией будет летать чья-то железяка, а истерия больше нагнетается со стороны Америки и Европы...

Михаил Гехт

истерии нет. Есть констатация двурушничества Турции. Для кого это стало неожиданным - не знаю. Вы странные сайты читаете🤭

Пётр Ермаков

От непонимания истерия эта... В Сирии 29 "Томагавков" отправили на досрочную посадку, А турецких БПЛА посадят как пить дать...

Вэндель Странник

Эра консервных банок с курицами гриль внутри завершена! А эти дурни все с арматой носятся с туалетом внутри!)🤣💥

Татьяна Тышкевич

Странно, что нет истерии по части, что российские войска группируются около границ Украины. Извините.

Сергей Жуков

а вы думаете у Россиян бывает истерия да ещё по такому мелкому поводу?? я думаю вы преувеличиваете

Се
Сергей

Бредятина или фейк ..Орионы и Охотники лучшие в мире БПЛА.

Рытzарь Дня

ааа..ты про тех..про питерских..

Z-Мимокрокодил-V

Это не россияне, это либерда.

Вера Сергеевна

Не попадалась такая история.

Нурия Шагабиева

Нет никакой истерии.

Андрей Мацнев

Первый раз слышу🤔

Далеко Не Идеал...увы(

А что это такое?

Се
Сергеич

Турецкие беспилотники.

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме

Владимир С

А это кто?

Се
Сергеич

Беспилотники турецкие.

Владимир С

Так сбивали их и будут сбивать, так же когда они и хохляцкими станут.

Antitролль. Игорь

похуй