As
Asettula

Наверное будучи не красавицей надо знать свою планку а не замахивается высоко. Иначе год два развод дети без отца и несостоявшееся счастье🤷🤷

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Внешность - не самое важное качество. Отец, который ушел от детей к красавице, еще не раз захочет вернуться к воим детям. Обычно в жизни так и бывает.

As
Asettula

Бывают

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да . Радоваться любому , обратившему на такую внимание , да ? И общаться с ним , зная, что он врёт, говоря " люблю тебя" , да ?

As
Asettula

Планка заключается в том что надо выбирать тех кто действительно любит

~E
~ Eva Lansca ~

Но не красивых не любят !! С ними забавляются , над ними смеются ,

As
Asettula

Это уже как получится

~E
~ Eva Lansca ~

А так и есть . Я знаю.

As
Asettula

Самолюбие надо иметь

Юлия Ерошина

А страшненьких вроде любят сильнее, искреннее что ли. Так что отсутствие красоты- это точно не повод для развода

Юлия Ерошина

А сколько таких что и внешне страшные и личностные качества ниже плинтуса! Просто от красивых это меньше ожидаешь. Красивые от природы люди бывают избалованными конечно, но редко когда гадкими и подлыми.

As
Asettula

Я замечаю обратное

Юлия Ерошина

Сочувствую. Если не можете изменить окружающих- меняйтесь сами.

As
Asettula

А что это вы сочувствуете мне . Себе почувствуйте

Юлия Ерошина

А мне везёт видимо- меня окружают добрые, хорошие и красивые люди.

Надежда Тимофеева-Радаева

А если и умница и красавица и мужа своей любовью задушила Всё познаётся в сравнении. Удачи и таким!

As
Asettula

Ну и ладно

As
Asettula

Спасибо и Вам всего доброго

Т@
Т@Ня

Главное , не быть или не быть, а чувствовать себя красавицей. Тогда никакие планки не преграда. )))

As
Asettula

Самовнушение оно не более чем оптимизм

Т@
Т@Ня

И тем не менее

As
Asettula

Тем не менее из не красивой красавицы не сделать. Другое дело выбрали не красивую и ей повезло с мужем. Но я не о таких случаях.

Людмила Морозова

А не красивые ведь насильно на себе не женят красивых. А не красивые понятие растяжимое.

As
Asettula

А в жизни оно хоть тяни хоть сжимай есть принцип подобия и есть исключения 🤷

Людмила Морозова

Почему то не все хотят----- подобие, хотят красавиц, хотя сами чуть по лучше обезьянки, а исключение восновном деньги это.

As
Asettula

Ну красота она воспета поэтами а их в свою очередь публика целует в задницу.

Чио-Чио-Сан

Что теперь нам, не красивым, совсем не жить? Живыми ложиться в гроб, чтоб не пугать людей?

As
Asettula

Я о другом ,я о планках

Се
Сергей

Замахиваться всем вредно. И дети без отца, настолько, насколько отец без детей

As
Asettula

Мудро🤔

Ир
Иринтер

Не будучи красавицей найти себе не красавца и замахнуться высоко на счастье.

As
Asettula

Вариант

Ир
Иринтер

Рассмотрите

As
Asettula

Спасибо

Инна

Это не так. Развод в таких случаях бывает совсем не из-за недостатка красоты.

Инна

От этого никто не застрахован. Даже красавица может измениться. И что с того?

As
Asettula

Ничего так мысли в слух

Инна

Так что в любом случае- если женятся только из-за внешности, то вряд ли брак долго продержится

As
Asettula

Это точно

Инна

🤝

И*
Ирина ***

От развода никто не застрахован, в том числе и красавицы с красавцами

As
Asettula

Это тоже факт

Он
Она

🤔Все верно! НЕ замахиваемся.но 🙇‍♀️развод был неизбежен..

As
Asettula

🤷

Он
Она

😌

Va
Valentina

И чем же "не красавица" хуже красавицы? И что такое "своя планка"?

As
Asettula

Планка есть обьязателно. И по ней чаще всего мерят именно женщины.

Va
Valentina

Чушь собачья!

As
Asettula

Просто Вы слепо внушили себе что этого нет и не смотрите вокруг не анализируете. Конечно это ваше право.

Va
Valentina

Да, я сужу по себе.

As
Asettula

Ясно

Светлана

У каждого своя судьба. А Вам наверное,надо заняться своей.

As
Asettula

Давно уже

Светлана

Вот и займитесь своей. Это лучше чем другие осуждать.

Людмила Кржисецкая

👎👎👎👎👎👎................👎

Елена

Как хорошо!!! Вся ответственность только на женщине!!!!

As
Asettula

За ней выбор

Елена

Не только...

As
Asettula

Если женщина не захочет кабель не вскочет

Елена

Хорошая отмазка!!

As
Asettula

Ну да 😂

Виталина

рассмешили. дети без отца.... Типа с отцом все хокей

As
Asettula

Это уже другая песнь

S.
S.b.d.

Херня. Полная.от красоты одной ничего не зависит.

As
Asettula

Зависит многое. Исключение не в счёт

Раиса Вересова

НЕТ 47 ЛЕТ БЫЛА В БРАКЕ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ

As
Asettula

Значит это не про Вас

Ти
Тимуровец

Красавиц не реже постигает такое несчастье.

As
Asettula

Бывают