Юр
Юрьевна

ЧИТАЮ ОТКРОВЕНИЯ..:
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть.
Откровение Иоанна 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/13/ Это про вакцинацию и чипизацию?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Лина. Книга Библии Откровение написана образным и символичным языком, который понять очень не просто 🙂 Но это речь не про вакцинацию и чипирование.

Юр
Юрьевна

благодарю..

Максим Jw

А дальше вас интересно?

Юр
Юрьевна

я начинаю читать.. что то похоже на сказку.. что то не понятно

Максим Jw

Вы читаете синодальный перевод или современный русский?

Юр
Юрьевна

СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ

Максим Jw

Тогда вам будет легче 🙂 я сецчас подготовлю информацию и вам вышлю.

Максим Jw

Зверь из моря Откровение глава 13:1—18.
В восьмом видении Иоанн видит, как из моря поднимается зверь с семью головами и десятью рогами. Этот зверь получает силу от дракона. Одна из голов зверя как бы смертельно ранена, но рана заживает, и вся земля восхищается им. Он произносит слова, порочащие Бога, и ведет войну со святыми. Но что это?! Иоанн видит другого зверя. Этот зверь поднимается из земли. У него два рога, таких, как у ягненка, но говорит он как дракон. Он вводит в заблуждение жителей земли и говорит им, чтобы они сделали изображение первого зверя. Все должны поклоняться этому изображению, или их убьют. Без знака, или числа, зверя никто не может ни покупать, ни продавать. Его число - 666.

Владимир Забродин

дык Ванька енту книжку сумасшедшим писал. хватило же у вас терпления читать ентот бред

Юр
Юрьевна

а этот бред кто сказал?
Кто имеет ухо, да слышит.
Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

Владимир Забродин

а енто прописные истины в забродивших умах евреев

Юр
Юрьевна

блин..но как похоже на правду....Александр НЕВСКИЙ ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛ

Владимир Гулинский

Пока только на всех товарных упаковках в каждом штрих коде пропечатано.

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣 лет 25 назад богомольцы то же самое кричали про банковские карты

Лена Печатает......

С иврита переводиться ,как:-имя ему золото ,с еврейского алфавита

«Луиzа Каzaти»

Очередная хуйня ищет под коня.
Не несите бред и особенно в массы

Юр
Юрьевна

какая ты страшная..убери свою морду с экрана..не пугайте людей

«Луиzа Каzaти»

Я хоть и страшная, но в отличии от тебя бредовые идеи воспаленного мозга не предлагаю.

Юр
Юрьевна

не мной это прописано а много лет назад..но есть некоторые совпадения..если это бред..докажи обратное..а пустословить каждый может..не сотрясай воздух отрицанием.. докажи что не так!

Сергей Евдокимов

Это лишь про дебилов, которые эту хрень когда-то понаписали...

Юр
Юрьевна

А КАК СОВПАЛО..НЕ НАХОДИТЕ?

Вадим Иванов

Это в концлагерях применяли, метили руку,

Ал
Александр

или так. а что из них имя, что числоо?

Евгений С.

а это каждый должен додумать сам

Пётр Ермаков

Сказать нечего - лёгкий бред...

Юр
Юрьевна

я тоже так предполагаю.. совпадения.. и наши домысливания

Рита К

Мы уже почти пришли к этому.

Ar
Arkadij

А что там про реинкарнацию?

Ar
Arkadij

Ничо, мы из круга квадрат сделаем.

Юр
Юрьевна

тогда есть шанс в угол угодить ..забиться там..

Ar
Arkadij

Нити Ариадны нет, а Линуся даст нам свою.

Юр
Юрьевна

дам.. обязательно

Ar
Arkadij

Ну вот и выход!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А при чем тут вакцинация

Юр
Юрьевна

мне пришла в голову такая мысль

Igor Fedaev

Про вакцинацию !

Юр
Юрьевна

Игорь.. пытаюсь связать в единую цепочку

Igor Fedaev

Так ситуация один в один с описанным , без прививки ни куда не пускали , хотя она не помогала .

Ал
Алексей

печать откавида

Шагарьян Хайретдинов

Я так не думаю

Юр
Юрьевна

Шагарьян а как это понимать? "Кто имеет ухо, да слышит.
Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.". и все это в писании...

Шагарьян Хайретдинов

Вот это бесспорно! А каббалистика и числа... Ну лучше уж школа пифагорейцев. Но, учитывая тот факт, что современная математика очень не только о числах наука, придется признать, что разного рода "печати" есть предрассудок.

Юр
Юрьевна

я немного знакома с этим философским ,и в тоже время религиозным учением.. припомнилось :Предпочтительно придерживаться вегетарианства. Также нельзя употреблять в пищу бобы (неясно почему, есть предположение, что боб напоминает человеческий эмбрион).

Nikola Mahkov

-ну и что?--😀

Юр
Юрьевна

а ничего...прошли этот этап достойно

Nikola Mahkov

-точно!--

Владимир Ольшанский

🖼

Vladimir Rakivnenko

К чему это?

Юр
Юрьевна

догадайся с 3 раз

Vladimir Rakivnenko

Не буду.