Алексей Москва

Милые девушки, женщины. Напишите пожалуйста, очень интересно узнать, какое это чувство когда Вы знаете что нравитесь мужчинам, когда ловите взгляды на себе, и то что чувствуете когда мужчина раздевает Вас глазами????

–4
Ответы
Л*
Лена **

первое замечательное чувство) улыбки, взгляды, ненавязчивые комплименты.. всё это поднимает настрение, ты и сама начинаешь светиться)) а вот последнее.. бывает липким и неприятным.. когда на тебя смотрят, как удав на кролика, в этом мало приятного. Я стараюсь убежать)) избегаю зрительного контакта..терпеть не могу этот наглый, цепкий, оценивающий взгляд. Не знаю, кого как.. а меня это отталкивает. Взгляд должен быть добрым, мягким.. это притягивает и располагает к себе.

Алексей Москва

Лена, а по другому наверное и не бывает, когда завораживающе смотреть глубоко на девушку, женщину, милым, откровенным взглядом

Л*
Лена **

бывает) поверьте.. иногда поймаешь на себе взгляд.. сальный, неприятный,когда сверху вниз, оценивающе и так.. вальяжно, что ли.. бррр .. а бывает, поймаешь, а он засмущается, отвернётся.. что то делать начинает))) а потом снова глянет..)) и вот это приятно)) это мило..И как-то по честному, что ли....вот такое обезоруживает) А здоровая наглость и напор хороши, когда вы уже в отношениях.. вот там и взгляды откровенные и всё остальное))

Ир
Ирина*Z

возможно у мужчин иначе.. но важно всегда что взгляд этот именно от того, кто надо.. а не от всех мужчин.. но ревновать помогает.. это точно.. но мне эта ревность вообще не нужна.. (вспомнила песню.. ОНА УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМ.. НЕТ, ТОЛЬКО ТЕБЕ.. когда то пела "машина времени" или просто Макаревич.. не знаю)

Юлия Ерошина

В каждом возрасте по-разному: и пугало и смущало внимание и воодушевляло и забавляло...отношение целиком и полностью зависит от внутреннего состояния. Чем врослее- тем адекватнее восприятие и интереснее кстати наблюдать за вербальными признаками проявлениями внимания.

Алексей Москва

Ну порой не мешало бы иметь такие кнопки

Юлия Ерошина

Да, если нельзя изменить, то хоть забыть как страшный сон.

Алексей Москва

Что и делаю

Юлия Ерошина

С успехом?

Алексей Москва

Поразному

Та
Тая

Если мужчина не интересен или более того омерзителен и в этот момент ловишь похотливый взгляд хочеться провалиться сквозь землю от отвращения. Но если это мужчина который нравится конечно такой взгляд разжигает фантазию и заставляет вести себя как девочка

Алексей Москва

ООО порой фантазии не знают границ

Та
Тая

Это всего лишь фантазии)

Алексей Москва

Но им место быть, и воплощать их в реальность

Та
Тая

Каждому своё)

Nadin Egorova

ну чтобы это понять, надо быть женщиной, но чувство примерно тоже когда ты видишь клевую тачку, разница только в том, что можно поиграть с мужчиной , подразнить его, если конечно мужчина нравится

Алексей Москва

Обычно это происходит на пляже, женщина как бы замечает взгляд и начинает дразнить

Nadin Egorova

пляж, курорт... само собой разумеющее, хотя не все на это ведутся

На
Наташа

Ну типо для всех нам это не нравится))) а если быть откровенной то конечно каждой женщине нравится быть в центре внимания. Это как результат, что ты привлекательная)

Алексей Москва

И при чем каждая по всему привлекательная

Ал
Аленка

Ну приятно когда нравишься,но иногда это и напрягает,много назойливых,приставучих и наглых мужчин.Но и то,что я нравлюсь мужчинам мне в жизни это помогает.

Алексей Москва

Это очень приятно

Ир
Ирина

Чувствовать, что нравишься приятно.Это в какой-то степени окрыляет.А вот последнее неприятно.Похотливость , как ведро помоев, вылитое на голову.

Алексей Москва

Спасибо большое за ответ

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Маруся

Не смущаюсь, привыкла нравиться, а если раздевает глазами начинаю смотреть на него оценивающе, улыбаясь,он начинает смущаться))😃

Алексей Москва

Вау, как мило

Ma
Maria

Зависит от ситуации. Случалось я первая смотрела так, что мужчина поневоле начинал смотреть на меня и искать контакта глазами.

Ma
Maria

Вот именно. И он начинал светиться))))

Алексей Москва

Класс

Ma
Maria

Потом роман лет 5 наверное. Самые тяжелые и самые счастливые годы.. годы упоения своей любовью, его взаимностью и просто счастьем быть с ним рядом..

Алексей Москва

Это очень прекрасные чувства

Ma
Maria

В юности все это прекрасно. Все выпуклее, весомее, дороже..

Ел
Елена

Не смущает, привыкла. Если продолжение взглядов не нравится, начинаешь прицениваться взглядом и все... Был мужчина и пропал🤣

Алексей Москва

Как это пропал?

Ел
Елена

С поля зрения

Алексей Москва

Я думаю найдётся

Ел
Елена

А надо ли?))

Алексей Москва

Ну это Вам решать

Shark_Murderer

ну если мужчина нравится то приятное чувство, а когда не нравиться мужчина хочется прикрыться или спрятаться

Алексей Москва

Не смущает

Shark_Murderer

если симпатия к мужчине возникла то нет конечно

Оленка

Смотря кто...если любимый приятное волнение...если кто нравится- удовольствие...если человек неприятный- страх

Алексей Москва

Для меня ревность это глупо, но многие от этого сходят с ума, устраивают истерики, срабатывает фантазия, и сами себе придумывают то что и быть не должно

Оленка

Правильно..это не уверенность в себе или не желание что либо делать

Алексей Москва

А Ваше имя Олена или все же Алёна???

Оленка

Ольга

Алексей Москва

Аааа, ясно, очень приятно

Вр
Временно

Приятное чувство...смущение иногда....Про раздевание - не знаю, не думаю. что смогла бы это определить......:-))))

Алексей Москва

Это дрожь по телу

Вр
Временно

))

Н*
Надежда **

Всё зависит от того Кто тот, который заинтересован. Чувствуем от "и кто это?" до "глаза не сломай("

Алексей Москва

Надя, спасибо за ответ

Н*
Надежда **

)), спрашивайте, отвечу

Маша

Вспомните, как на вас смотрит женщина, которой вы нравитесь. Вот , примерно, то же самое

Алексей Москва

Замечательно

Маша

Есессна

S V

Могу и покрутиться...подурачиться...когда-то и смущение....могу ответить взаимностью...))

Алексей Москва

Правильно, зачем лицемерие, нужно все чтоб было честно

S V

Не все так умеют...большинство играет в сильных...)

Алексей Москва

Все равно этой игре приходит конец, на людях сильные, а дома плачут в подушку

S V

Может и наоборот гордятся собой...

Алексей Москва

Возможно

Ас
Асечка

Постоянно это было и на работы неко орые не устраивалась аотому что подкаты сразу

Алексей Москва

Смущает

На
Наталья

Зачем вам это знать? Мужчина обратил внимание и возникло чувство? Без обид только

Алексей Москва

Всегда приятно узнать таинство

Анна Кравченко

смущение...щечки пылают, ноги спотываются и ерунду какую то несешь словесную)))

Алексей Москва

Это мило