Ol
Oleg

Зачем Путину Крым и Украина он и в России порядка навести не в состоянии?

–4
Ответы
De
Denis

Так не Путину нужно... А кто-то обкакался... Крым сам захотел... А главный салорейх ещё и бомбочку атомную хотел... Так что вы не по адресу сначало у пендосиков ваших спросите... О том как вам историю поменяли превратив в чистых бандерлогов.

Ol
Oleg

Путин украл Крым теперь кладет десятки тыс людей.. вы идиот ?

De
Denis

Украл? А то, что люди изъявили желание и то, что крымские татары даже паспортов не имели это норма? Это вы такой... Сами все сделали, а теперь на всех наговариваете... Скажите спасибо вашим бандеровцем, вы ими людей людей напугали. Да и собственных дедов, кто за вас жизни отдавали, предали. Вы и себя предали. Собственную историю с говном смешали. Соболезную...

Ol
Oleg

Это не законный референдум был его не признали нигде в мире он не был ратифицирован радой.вы ничерта не понимаете в международном праве так сочувствуюте себе болезней овощь

Ботzман Барисыч

скоро вы все всё узнаете..это будет бомба..но спрошу еще..а зачем Крым укре ..территории серых схем..укра в идеале - село и нивы золотые с хлебопашцами на них..всё остальное не по сеньке шапка

Ol
Oleg

Нет и там и там антисоветские сволочи

Ботzман Барисыч

ну так и чо их всех жалеть ..и тех и этих! все в труху!

Ol
Oleg

Они мне жизнь портят

Ботzман Барисыч

... терпи..

Ol
Oleg

А вот хуй им в сраку

Masha D

Я тоже это понять не могу...в своем глазу бревно не разглядим,а в чужом соринку видим...так и тут,что под носом не видим,видим у соседа...

Igor Fedaev

Крым нужен что бы контролировать чёрное море и за базу не платить , а укропия как буфер против НАТО !

Ol
Oleg

А зачем вам точнее лично вам чтобы Путин и его банда контролировали чёрное море?

Igor Fedaev

А что бы на душе было спокойно !

Ol
Oleg

Вам зарплату повысят если Крым будет принадлежать евреям из России а не из США или Украины гражданство у них у всех одно - сща

Igor Fedaev

Мне не надо орден я согласен на медаль !)

Ol
Oleg

Не будьте идиотом Крым это 9 млрд баксов для путинских дружков а вам точнее нам хуй в стакан

Igor Fedaev

Лучше пусть нашим , чем америкосовским и укропским !

Ol
Oleg

Чем для вас лично это лучше ведь русские евреи чаще всего имеют двойное и тройное гражданство

Стас Васильев

Кто то хочет навести в мире порядок, он наоборот. Чеб народу ровняться не на кого было.

Ol
Oleg

Он хочет бабла

Стас Васильев

Получит...

Ol
Oleg

Пулю в затылок,если повезет

Стас Васильев

Ни суть. Такие, за такое без расчета не увольняются.

Ol
Oleg

Я бы его повесил пуля слишком почетно

Стас Васильев

За яйца...

Виктор Орлов

А зачем США Украина. США ещё не весь чернозём вывезла и не всех Украинцев уничтожила..

Виктор Орлов

Когда нам управляли США, вот это была проблема. Сейчас всё нормально. Грабеж закончился и США остаются при своих интересах.

Ol
Oleg

И сейчас вами США управляют

Виктор Орлов

Вроде сбежали.

Ol
Oleg

Нет они не сбежали

Ма
Марина

Вот и я не понимаю🤔 Говорит, чтобы загрозить Европе А по-другому нельзя было?

Ol
Oleg

Есть база в Новороссийске

Наталия

Донбасс и Крым захотели сами быть в России если вы не в курсе, еще с 1 года.

Наталия

с 14 года

Ol
Oleg

Враки

Наталия

враки кто по другому говорят, мы жили и живем на Донбассе и знаем сами, что мы хотим, с украинскими фашистами точно быть не хотим.

Ol
Oleg

Ну этого я не знаю где вы живёте я думаю вы платный тролль провокатор

Ol
Oleg

Херсон и Запорожье тоже *захотели" под дулами автоматов а тупой тролль и ещё если ты захотела жить в России кто мешал тебе просто сесть в поезд и привезти в Рашке свой целлюлитный зад зачем вы войну устроили идиоты?

Владимир

Он просто хочет быть крутым и не терять свой рейтинг.

Ol
Oleg

Над ним одет весь мир ну кроме его зомбаков

Ир

Это Крым в Россию хотел… не путайте желания..

Ol
Oleg

Это кто вам сказал?

Ир

Референдум

Ol
Oleg

Референдум который никто не признал и не рацифицировала рада Украины недействителен вы безнрамотны

Ol
Oleg

У вас удачный ник,,оч подходит зиганутоц

_-In No End-_

Чтоб НАТО не досталось...тупой совсем что ли

Ol
Oleg

Все равно достанется и оч скоро

_-In No End-_

На пох..

Ol
Oleg

Нет НАТО ему пох а Крым ему был нужен из за денег это единственная мотивация любого уголовника

_-In No End-_

Твой мозг никогда не поймет

Ol
Oleg

Чего не поймет,идиот?

Гарри Трубников

Что нокаутом выбить НАТО от наших границ.

Гарри Трубников

Чтобы

Ol
Oleg

Да а не он ли стал причиной вступлению в НАТО Финляндии и Швеции?

Гарри Трубников

Нет, он им руки не выламывал и очень жаль, если продолжит снабжать их бесплатным сырьем.

Ol
Oleg

Ахах да вы походу дурак

Na
Natalia

Гарри, россия кроме сырья больше ничего не имеет. Она не снабжает никого бесплатным сырьем, кроме своих холуев. Остальным продает по довольно не низким ценам. Не будет продавать - хозяин барин! Не настолько ЕС нуждается в россии, как россия нуждается в рынке сбыта ЕС. За какие средства будет содержать вас, свой народ? Кстати, ЕС практически уже решил проблему с ресурсами. Свято место пусто не бывает. Место россии как основного поставщика газа уже занято. Бабка встала - место пропало. Тем более, Россия зарекомендовала как ненадежный партнер, не исполнившая своих обязательств. Ваш газпром летит в тартарары.

Zibert

Зачем России нужен такой сосед,как США?

–1
Ol
Oleg

А вы их уничтожьте чего сопли жуете?

Zibert

Зачем США Крым и Украина?

Ol
Oleg

США на них и не претендует ,почему все зиганутые только и умеют что повторять тухлую путинскую пропаганду в ЧС тебе я с зиганутыми не общаюсь брезгую

Ксения Владимировна

А ты в состоянии навести порядок Олег?

Ol
Oleg

Так я и не пытаюсь захватить чужую землю в отличие от вашего имбицила

Ксения Владимировна

А ваш это Кто?👀

Ol
Oleg

Ваш президент которому вы очко выдизываете

Ol
Oleg

Даже квак

Ксения Владимировна

А лягушки причём???🤔

Ol
Oleg

Да вам не понять просто идите мимо вы унылое тупое и скчное существо

Ernesto Che

Такого пидора ещё не было в истории

Ol
Oleg

Это да

Ernesto Che

А самое главное, 70% поддерживают)

Ol
Oleg

Дураков хватает

Ernesto Che

Слишком много

Сергей Николаевич

В хохляндии можно подумать порядок

Ol
Oleg

Не знаю не бывал

Оксана Александровна

Да везде бардак

Сергей Николаевич

У америкосов порядок..

Оксана Александровна

Где именно

An
Antonius

Потому что он больной ублюдок!

Ol
Oleg

Это точно

Од
Одарённый

А тебя жаба давит? А тебя ебет?

Ol
Oleg

Нет меня ничего не ебет я пытаюсь понять логику в действиях идиота

Од
Одарённый

Сам ты придурок

Ol
Oleg

Нет если бы я был придурок ,я бы с тобой не спорил

Елена

Кто это сказал? Вы откуда?

Ol
Oleg

А почему вы не отвечая на мой вопрос задаёте свои,вы хамка ?

Елена

Вы первый, кто задал такой вопрос.

Ol
Oleg

Тогда просто заткнитесь и ищите своих подальше от меня

Игорь Шумейко

Вы у кого спрашиваете???