Юр
Юрьевна

Дорогие собеседники и собеседницы! Еще раз хочется поздравить вас стихами Владимира Забродина obsuzhday.com/5207175 с праздником 9 мая! Стих о войне.🖼
Ты праздник как не назови
О славе он солдатской.
О памяти народной и любви
К тем, кто в могиле братской.
Кто тяжкий и смертельный труд
На плечи юные примерил.
И память годы не сотрут,
Во что он, погибая, верил.
Он видел Родину свободной.
Счастливой всю свою родню.
Остался в памяти народной
Достойным памятному дню.
За подвиг ратный их награды
Годами ищут по штабам.
Но тех наград родным не надо
Был бы жив герой наш сам!
Его дождаться, приголубить
Увидеть невредимым и живым.
За подвиг Ваш народ Вас любит.
Мать и жена гордятся им!

Ответы
Максим Jw

Этот Владимир Забродин - хам, негодяй, матершинник и циник.

Юр
Юрьевна

правда?ну не знала..

Максим Jw

Материт как сапожник.

Юр
Юрьевна

а я никогда не слышала от него.. а я вот точно могу.. если выведут

Борис Алиев

Как НИ назови.... Зачем искажать хорошие стихи?

Юр
Юрьевна

это поправка ВОЛОДИЧКЕ.

Сергей

с праздником 9 мая!

Nikola Mahkov

-и мы вас!--

Nikola Mahkov

-и мывас!--

Татьяна

Здорово!

Юр
Юрьевна

ВОТ В ЭТОМ ВАША ФАШИСТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ.. СУТЬ ВАШИХ ПРОГНИВШИХ МОЗГОВ.

Сергей Остёрский

Лине. Они нас вооружают, потому что не хотят, чтобы рашисты уничтожили нашу страну. Странно сваливать вину на них, если наши города нефтебазы, аэродромы, вокзалы, школы и больницы бомбят российские военные. Не полезли бы они со своим русским миром к нам, никто бы нас не вооружал.

Юр
Юрьевна

ДА ЧТО ТАМ СОХРАНЯТЬ? ресурсы под землей.. вот что им надо..а вот тут ты заблуждаешься .. ваши сами по своим бомбили прикрываясь детьми.. и своими же жителями..

Сергей Остёрский

Это по телевизору вам сказали. Такому способу ведения войны учил вас еще в 2014 году Путин - мы выставим женщин и детей впереди военных и пусть попробуют отдать приказ. Так вот. Никакие дети и женщины для рашистов не помеха - они преднамеренно бьют по жилым кварталам, школам и детсадам, больницам. Наши гражданских защищают. Суть нас и вас - в этой картинке.🖼

Сергей

Это фейк

Ро
Ром

😎