Николай Кожарский

Что для Вас удобнее , брать деньги в кредит у банка ростовщика чтобы купить товар или брать товар у производителя этого товара в рассрочку без процентов?

Ответы
Характер- Не Подарок

Ни так и ни так! Брала кредит один раз в жизни на три месяца. Это было 12 лет назад. С тех пор живу на свой бюджет. Каким бы бюджетным он не был! Как говорится- По доходу и расход!

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Характер- Не Подарок

Жизнь даёт уроки всем, но не все прилежно учатся! Я стараюсь)))))

Николай Кожарский

Попасть в лапы - капкан Ссудного Процента Ростофшикам професСИОНАлам легко , а вот вырваться из КАПКАНА Финансовой Кабалы - Финансового рабства с Судными Процентами , это жидовская Технология описана в Торе очень тяжело и не всем вырваться из этой Финансовой Кабалы удается , они становятся нищими Сдарыня

Характер- Не Подарок

Кредиты- чума нынешнего времени!!! Жильё, машины. бытовая техника- всё в кредит! Некоторые даже отдыхать умудряются в кредит! Съездят на Мальдивы, потом весь год выплачивают за этот отдых!

Николай Кожарский

Это их проблемы , я их избегаю , живу на то , что имею Сударыня!

Характер- Не Подарок

👍👍👍 Рада за Вас, сударь!

Николай Кожарский

Благо дарю Сударыня!

Миша Zvo

В своё время взял холодильник в кредит и по окончании вышло, что заплатил на 2000 руб. меньше чем полная стоимость - в чём причина так до сих пор и не понял.

Языческий Кот

производитель никогда не занимается такой фигней. все рассрочки все равно идут через банк, просто проценты гасит кто-то другой.

Гражданин Мира Первый :-)

я не беру что у этих, что у тех...но с точки зрения комфорта заемщика лучше брать в производителя

Masha D

Естесственно второе,зачем переплачивать,но не все знают как,так покупать..

Св
Светлана_Светлана

Это одно и тоже тк рассрочку в магазине финансирует банк.

Любовь Яворская

Ни один из Ваших вариантов!!Обхожусь своими запасами!!!👆

Ольга

Никогда не беру кредит и в долг не люблю давать

Николай Кожарский

Вы разумны Сударыня!

Леди Мила

я всегда рассчитываю на свои.. нет ни одного кредита

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Александр Бабурин

Жить по средствам без каких то нибыло заёмов

Николай Кожарский

Рад встретить разумного Человека Сударь!

Александр Бабурин

И Вам не хворать

Николай Кожарский

Благо дарю за пожелание Сударь!

Максим Jw

Не беру в долг ни деньги, ни товары.

Николай Кожарский

Вы разумный человек Сударь!

Толя Попов

только наличкой...........научен☝️😉

Маруся

2, кредит никогда не брала в банке

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Alex Sher

это тест на выявление дебилов?

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Alisa Warshavsky

. Это, важнее...

Николай Кожарский

Ну это Вы жидовскую хуцпу внедряете про ВВ Путина Сударыня! То что сделал и делает ВВПутин для народа России превращая Колониальную Россию в Независимое Государство Россия и ломая Гегемонию Однополярного мира под контролем Триады США Силовой блок , Англии - Финансовый блок с Жидовской Технологией Ссудного Процента , позволяющей Загонять в Финансовую Кабалу Государства и народы и Ватикана с его Идеологией ,создавая Новый Миропорядок и Образ Взаимоотношений между Странами мира на РАВНОПРАВНЫХ Условиях . Это личное мнение Сударыня!

Alisa Warshavsky

Никогда не поверю жиду! Знаю этот народец! Поэтому и обнищала РФ! До состояния позорной войны против русских, живущих на Украине!!!

Qqqq Qqqqq

берите в банке и не отдавайте

Николай Кожарский

Это вряд ли получится , выдерут с гландами долг коллекторы с процентами !

Роман Штефан

Грамотнее брать в рассрочку

Николай Кожарский

Тоже вариант Сударь!

Роман Штефан

Быстрые, банковские деньги "здесь и сейчас" -это долгий и очень дорогой возврат!

Николай Кожарский

Да . это финансовое рабство , это кабала Сударь!

Олег Севостьянов

Удобнее жить без долгов.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного Человека Сударь!

Олег Севостьянов

И я Вам очень рад!🤝

Вера Соломенникова

ничего не брать в долг

Николай Кожарский

и кредит тоже !

Вадим Иванов

Я кредитов не беру.

Николай Кожарский

Разумные слова Сударь!

Вадим Иванов

Я знаю

Не
Несмеяна

Ни то и ни другое .

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Не
Несмеяна

Не сомневаюсь😉