Дм
Дмитрий

Для тех, кто не прошёл программу "Вакцинация" правительство разработало программу "Реинкарнация".

Ответы
Пётр Ермаков

Причём здесь правительство? Китай, Мальта, привили своё население и подавили вирус.Вам предоставляют бесплатную возможность уберечься от вируса. Умники и долбоёбы ёрничают и издеваются над процессом борьбы с этим вирусом. Не хочешь - не прививайся, никто ведь не насилует...

Светлана Юрьева

Что противоречит конституции РФ, т.к. в ней говорится, что мы народ верующий, и вера (которая отрицает реинкарнацию, считая такие мысли грехом) нам досталась по наследству от предков.

Светлана Юрьева

Не все верят в Индуизм, но программа правительства она для всех

Дм
Дмитрий

В какой статье?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Юрьева

программа правительства не в статье, а у вас в начале вопроса.

Дм
Дмитрий

Вы разберитесь в своей писанине.

Светлана Юрьева

Зачем? Мы же стебемся здесь...хохмим, дурачимся, я во всяком случае, а не обсуждаем политику партии на партсобрании 🙂

Св
Светлана_Светлана

Да ладно. Уменя все знакомые сейчас в Москве болеют. Куда не кинься одни больничные.

Дм
Дмитрий

https://vk.com/video624366684_456239250

Лю
Людмила

На мой взгляд это одна программа, но варианты ее разнообразны.

Игорь Николаевич.

Как уничтожить народ?! Вы депутаты. курните. и придумайте

Семен Отмахов

Нет...программа назовется посадка в тюрьму

Вася Васильков

Уклонистов пречислили к некромантам?🤣

Julia ***

Не прошла, до реинкарнации далеко

Алёна

Сначала репатриация и кремация?

Дм
Дмитрий

Да.

Алёна

Зловещая история

Наталья Шестакова

А это лучше, чем депортация?

Сергей Остёрский

Утилизация, имеется в виду.

Андрей Ростовский

Реинкарнации"и "кремации".

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Благо, не "Кремация")

Дм
Дмитрий

Сначала Кремация.

Ольга Шишкина

вам смешно? И мне!!!!

Ольга Шишкина

да,да, да...

Михаил Гехт

и опять за бюджет?!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы уверены в этом?

Наталья Покровская

это их проблеммы.

Serg

угу ликвидация

Кисa Рус

Адрес какой?

Марго Беккер

🤷‍♂️😢😉