Ви
Виктор

Вспомнил из молодости: Воспитанный мужчина, слегка пьян, выбрит до синевы и эрудирован от Баха до Фейербаха. В противовес ему: Мужчина - слегка выбрит, пьян до синевы и эрудирован, от Эдиты Пьехи, до иди ты на х-й. Сейчас такие встречаются?

Ответы
Irina Vahakangas

Студент 19 века был до синевы выбрит;слегка пьян и знал от Баха до Фейербаха.Студент 20 века был слегка выбрит,до Синая рьян и знал от Эдиты Пьехи до идитынах

Ви
Виктор

Смысл поменялся???

Irina Vahakangas

Просто вспомнила для себя.

Беггер Ликий

ты спутал сметану с чемоданом...
это сравнение офицера царской армии и советского офицера...

Ви
Виктор

Смысл потерялся? А я это знал когда ты в школу ходил.

Беггер Ликий

а теперь что? маразм тебя накрыл?

Ви
Виктор

Ты если глупый, исчезни, мозгов нет, а лезешь к взрослым людям.

Беггер Ликий

злишься, маразматик, значит неправ

Эвелина

А сейчас в основном такие и есть ,многие даже не знают ни Баха,ни Фейербаха

Наталья

а противовес это невоспитанный? простите блондинку....

Ви
Виктор

Женщины говорят, сейчас половина таких Пукинская власть воспитала, пенсии украла и много всего.

Наталья

кого воспитала то?

Ви
Виктор

Девке трахнуться, что поссать сходить и прямо в туалете. Ты же пряталась. А сейчас им похер.

Наталья

ниииичего не поняла......

Ви
Виктор

Иди спать...

Наталья

иду

Ан
Анталья*

Большинство не пьющие, что радует.

Ви
Виктор

Поэтому и одна пьёшь? Не пьющий мужчина, это больной или сволочь.

Ан
Анталья*

Вот и завидуй молча

Ви
Виктор

Опять глупость сказала? Я почему тебе завидовать должен? Поясни тупому...

Ан
Анталья*

Поговорка такая

Ви
Виктор

Поговорку говори своим идиотам, а я рассердиться могу.

Ан
Анталья*

Не пугай ежа голой жопой

Ви
Виктор

Напугала, исчезаю. Всего хорошего умница.

Евгения Н.

Не так уж много времени прошло.

Ви
Виктор

Это были 70-е, прошло 50 лет.

Евгения Н.

Что это в сравнении с Вечностью.

Ви
Виктор

Ой глупость сказала...

Александр Гусев

Да навалом. В том числе и здесь.

Ви
Виктор

Не буду спорить.

Марго Беккер

Даа, в основноом!😂👍🤷‍♂️

Николай Львов

Большинство второго типа

Эл
Эльвира

Второй тип - как правило.

Эл
Эльвира

Взрослые развращают.

Ви
Виктор

Не взрослые, а власти. В СССР этого не было, даже картинок.

Эл
Эльвира

Да. Но какая-то актриса рассказывала, как её в юности совращал какой-то актёр, и никто не считает это особо аномальным. А для неё трагедия.

Ви
Виктор

Ты не путай личное с общественным. В барах девки трусы снимают и танцуют у шеста. Премию получают.

Эл
Эльвира

Рожали и в пятнадцать-шестнадцать.
Но то, что беспредел в отношении девушек углубляется - может вы и правы.
Мне сложно в этом судить по той причине, что я знаю сейчас, что многие девушки мои ровесницы были не девственными до мужа. Тогда не знала.
Сейчас знаю, что всех портили до замужества.
В Содоме тоже не было картинок, но был разврат.

Ми
Мила

Заманчивая игра слов))

Ви
Виктор

Определяет уровень образованности.

Маша Ерёмина

😆 Редко

Наталья Ардельянова

👍🤣

Na
Natalia

😂👍

.K
. Kramar.

👍

Гюрза Винчестер

Да

Кс
Ксенон

😆