Любовь Яворская

Вы умеете оставлять последнее слово за собой?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Если принимать решение, за что я непосредственно несу ответственность или подписывать документы, то естественно

Владимир Чигарев

Моё самолюбие не настолько испорчено. Часто бывает, что тебя просто хотят завести, стащить с уверенности в себе.

Иван Подколодный

Я не говорю, а делаю. Слово ненаполненное делом - пустой звук. Неважно, каким оно было первым, или последним.

Вася Васильков

По общению дипломат.Редко ставлю точку своим словом.Когда совсем край и уверенн 100%

Пётр Ермаков

Не стремлюсь... просто делаю так как нужно мне, если это не пустая болтовня....

Михаил Тымчук

Умею,но не всегда считаю нужным, особенно,когда споришь с ничтожеством...

Александра

В этом редко бывает смысл. Главное, что бы все дела были сделаны по моему)

С Э М

Зависит от конкретной ситуации. При необходимости, конечно.

Татьяна Морозова

да и это слово *МОЛЧАНИЕ*...что бы никому не помешать...)))

Valery Nalibotsky

Всегда. Пистолет ко лбу. Всё сразу понятно становится.

Любовь Яворская

Валерий,где пробрести такую нужную вещь?!

Valery Nalibotsky

Я купил.

Любовь Яворская

И мне НАДО!

Valery Nalibotsky

Так всё просто. Идёте в МВД, берёте бланка на ношение оружия, проходите врачей, получаете разрешение и всё.

Любовь Яворская

Мне,как пенсионеру,не дадут!

Valery Nalibotsky

Ну что есть.

Наталья Шестакова

Могу и отсрочить, я потом поставлю точку.

Александр Гусев

По-моему, это не всегда нужно и полезно.

L….

Да)))) например Бе Бе Бе!!! Не оспоришь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для меня это не играет решающей роли

Sekach Dev

Не считаю это чем то очень важным...

Георгий Kалинин

Та да. Вот, как сейчас...😁🌷🙋‍♂️

Владимир Чураков

Да, если мне это необходимо.

Виктор Федин

Моё слово всегда последнее.

Жа
Жанна

на работе мое слово закон))

Любовь Яворская

А дома?

Жа
Жанна

для детей авторитет, безапелляционно. с мужем не спорю, принцип; дедова сказки, бабкины подсказки))))

Галина Александрова

Не всегда и необязательно.