Кр
Красавчик

С недавних пор в Китае стали платить рлдителям за невесту. Путинисты жопализы, может и в россии вменить налог, чтобы вы начали размножаться по китайской системе?

Ответы
Иг
Игорь

Им нынче не до этого. Снег закончился начались паводки потом пожары а потом опять снег. Да и прививки много времени отнимают. Все остальное значения не имеет.Завезем узбеков,таджиков,киргизов и пусть размножаются.

Юр
Юрьевна

Думаю Красавчик прав. Китай в скором времени займет всю территорию до самого урала.. если так будет продолжаться.. Эта " Видимая"дружба не доведет до разумных взаимоотношений. На дальнем востоке большая интеграция.. они там живут.. и прочно вступают в наши владения.

Кр
Красавчик

У меня всегда дома для китайцев хлеб и соль. А единоросом и путинистам хер.

Юл
Юлия

😁 Я не понимаю,!!!! почему вы до сих пор не на Красной площади с плакатом "Долой Путинских жопализов".

Кр
Красавчик

История. Это уже было.

Юл
Юлия

Понятно, тогда ждем-с)))

Кр
Красавчик

Сам весь в ожидании

Юл
Юлия

😁✊

Ann Richter

в России невозможно размножаться когда такая плохая социальная ситуация

Кр
Красавчик

По статистике, а цифры не врут, в путинской россии всё заебися.

Ann Richter

ахахха

Кр
Красавчик

Да. Проблем нет.

Лана Лана

Поражаюсь, сколтко в вас желчи. Неужели нет других интересов и дел

Лана Лана

А что вопрос, у меня есть ребёнок, и что?

Кр
Красавчик

Моло. По статистике у вас долшно быть 3,9 ребенка, чтоб догнать 96 год. В чем проблема?

Лана Лана

А с чего вы взяли что я доллна слушать статистику. Есть про это отличная поговорка. Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Я не живу по статистике, я живу по уму и средствам.

Кр
Красавчик

А кого это волнует. Вы в какой стране живете?

Лана Лана

Потеряна нить и суть разговора

Al Fl

дык, расплодимся, заебём вас...

Кр
Красавчик

Пробуйте.

Al Fl

нема базара...