🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Люди!!! Ау... Что за деградация? Вы обвиняете хохлов, что они радовались, когда взорвали мост.... А сами что??? Не пойму, вы что, всё хором укропизировались?

Ответы
Александр Андреенко

Когда же люди, живущие на Украине, превратились в НЕлюдей? Кем надо быть, чтобы есть торт в виде ребёнка? Кем надо быть, чтобы радоваться смерти людей Донбасса? Кем надо быть, чтобы делать селфи с обожжёнными трупами людей в Одессе? Кем??? Вы, живущие на Украине, вы когда потеряли совесть? Что-то человеческое же должно остаться в вас?
К счастью, не все украинцы таковы. – Всё-таки людей там гораздо больше.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я россиянин! Русский! Да, меня возмущает то, что творят укропы.... Но не надо уподобляться

Николай Кочубей

Поддерживаю! Ответить надо было! И правильно сделали. Но перегибать палку, а тем более радоваться чужим смертям и горю все же не стОит!

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Вот! И я о том... А то, их обвиняет, А сами...

Николай Кочубей

Я, когда вижу политический срачь в вопросе, тут же отправляю автора в бан (чс). Считаю что и на окраине много нациков, и других моральных уродов. Но хватает и простых, адекватных людей! Но страдают все! И это не радует!

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Вот и я о том..

Николай Кочубей

Ну в общем поживем, увидим! И желательно мирного неба над головой!

Qqqq Qqqqq

радость от того что сделан решительный шаг к принуждению к миру и денатофикации

Дмитрий Каракозиди

Когда видишь как тебе роют яму и падают в неё сами, то не грех и порадоваться.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Радость, она разная бывает...

Александр Евченко

не нравиться -езжай посочувствуй им только вспомни Аллею Ангелов в Донецке

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я тебя, недоноска, забыл спросить...

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Ты про свою маму?

Александр Евченко

не про тебя

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, я согласна с вами. Мы начинаем в этом бреду терять человеческое лицо

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

🌹🌹🌹 Спасибо! Вы, единственный, кто меня правильно понял

Эл
Эльвира

Больно, когда тебя бьют. А когда сам ударил, то, видимо, радостно.

Татьяна К.

накипело- выплеснулось. я не могу осуждать. да и пройдёт это.

Артемий Воинов

это не радость -удовлетворение, наказание заблудших овец .

Ma
Maria

Долг платежом красен.. но пкрегибать палку все же не стоит

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Вот и я об этом

Z-Мимокрокодил-V

Справедливость - не путать со злорадством.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

А получается, злорадство... Увы

Z-Мимокрокодил-V

Нытье свойственно либерде.

Татьяна 🇷🇺

Я за ответку! За чистую месть! Ибо не хер!

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я согласен, и я тоже за.... Но злорадствовать... Я считаю, не правильно это

Татьяна 🇷🇺

Может и неправильно,но на Донбассе фурор!))

Татьяна Землянова

это называется- алаверды😣

Татьяна Землянова

Ну почему. просто хватит подставлять правую щеку. если тебя ударили по левой. может лучше ответить тем же. что б не лезли больше.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я не спорю... Но радоваться и кричать об этом, зачем?

Татьяна Землянова

Но марку для фотографирования у нас не выставили. как на Украине и криков не слышно- просто отчеты об обратных мерах.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Здесь полистайте...

Татьяна Землянова

Сколько людей- столько мнений.

Igor Fedaev

А что нам плакать нужно?

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

То есть, мы себя перестали считать РУССКИМИ?

Igor Fedaev

Нет !

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

А получается, что так...

Igor Fedaev

Ну давайте ещё на маслы перед ними падать и кается !

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

К этому я не призываю... 🖼

Igor Fedaev

Вот именно , они заварили кашу пущай теперь хлебают !

Бо
Бока

Месть приятна и сладка

Татьяна

вы подменяете понятия

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Нет, не подменяю. Радоваться, что наконец-то, наши бонзы разродились, это одно! А вот злорадство в данном случае не уместно

Татьяна

это естественная реакция. мои эмоции в первые дни войны и сегодня очень сильно рознятся

Не
Нелли

А кто здесь радуется ?

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Посмотрите

Не
Нелли

Это не радость. Это гордость , что наконец ответили на провокации.

Герой-Любо V Ник Z

удовлетворение что по сусалам наконец-то надавали

Не
Нелли

Да , давно они нарывались уже.

Герой-Любо V Ник Z

а нас-то за шо?

Не
Нелли

Да , теперь наверное так и кричат

Такой Один

они другого не поймут

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Я понимаю... Но злорадствовать... Не хорошо

Такой Один

Люди не злорадствуют. Они радуются тому, что хоть какая то ответка...сколько можно утираться от плевков и оплеух?

Василий Толстихин

ты плачешь?

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Нет. Но и не прыгаю...

Мария Я

Нет