Ев
Евгения😻

Что у Вас отлично получается? 😊😊

Ответы
Леонид Шестаков

когда то, давно, в начале нашего брака, я решил, что в семье должен быть незаменим, в своём роде... я научился разделывать рыбу, особенно, солёную, копчёную и вяленую, так, что можно есть вилкой - ни одной косточки, выбирать на рынке помидоры, перцы и огурцы для консервнирования - один в один, потом разделывать их и пропускать через электромясорубку, изучил режимы работы и правидла укладки белья в стиральной машине, не допуская заматывания в простыни и пододеяльники, путём грамотной загрузки в барабан, и соблюдая чёткую сспаренность носков, мало того, научился развешивать бельё так, будто это флаги рассвечивания на кораблях... всё это отшлифовывал до совершенства... "это папина прерогатива, пусть папа почистит... милый, постирай бельё и развесь, сходи за овщами для закрутки..."...- мне было в радость... а когда знаешь, как, то и в удовольствие, в, так называемое, совершенствование навыков...
когда внук учился в школе, в последних классах, никогда не убирал свою постель... потом, если кого то ждал, - делал это, но кое-как... я смирил себы и стал убирать постель за ним, ( благо, вышел на пенсию тогда), но всегда прриговаривал: может, я гордиться буду, что убирал кровать за великим человеком...
такая вот, нехитрая стратегия в семейной жизни...

Леонид Шестаков

чистить рыбу, закладывать бельё в стиральную машину, красиво его развешивать, ходит на рынок и в магазины за продуктами... недавно научился готовить борщ и супы, а также, маринованное сухими специями, мясо с овощами под соусом...

Ewgenii Ionow

А что лучше всего получается у человечества это ни чего не делание но при этом что бы сие деяние высокоиценилось и оплачивалось достойно что бы хватало на хотелки ни чего неделавшено человека 🤣🤣🤑🤑🤑🤑😉😉😉😁😁😁😁😁

Анатолий Грачёв

В этом году обалденный деликатес разрабатываю: яблочный сидр, газированный в канистре и разбавить его свежевыжатым лимонным соком (сахар по вкусу) - напиток богов! Можно охлаждённым или со льдом.

Галинка Живилова

моя работа,я портниха.говорят хорошая...закатки,готовлю,вожу машину-вроде очень неплохо получается,ой да не знаю я!!!! что делаю с удовольствием то и получается отлично...

N’
N’djaména

Быть распиздяем и разъебаем по ЗиЗни оСень высококачественно🤷‍♂️🤔😁 серьёзным быть настопидело, настохуело, настопидело, быть дитёнком лет восьми делаю быть😁🤣

Вл
Владимир

Я такой человек, зря болтать не люблю. Если нужно чего, не горюй - пособлю! Только глазом моргни - поспешу я помочь....😉 Ох, влюбился я по уши в царскую дочь!💞😍

Олег Пономарев

Добрый день! Любая операция может быть как удачной, так и не очень, если вопрос переиначить и спросить , что чаще всего я оперирую, то ответ будет: грудь и веки

Михаил Мишугин

Когда работал конструктором - хорошо делал тепловые расчёты. Несколько лет спустя хорошо получалось заниматься с детьми (математикой, шахматами)

Pavel Dorozkin

Ничего если сравнивать с другими людьми.Мне легче назвать что я еще не пробовал делать.И остается только пойти актером в кино либо юмлристом😆

Характер- Не Подарок

Спать! 🙂 Лёжа , сидя, на диване, на кровати, на пляже. В кресле, в автобусе, в троллейбусе, на работе за столом, утром, днём, вечером, ночью и т.д.😴

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем....🙂🙃

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем...🙃🙂

О_
Олег _Хроменко

Сейчас ничего отлично не получается , всё чем занимаюсь , делаю для себя , для удовольствия , но меня иногда результаты устраивают .

И*
Игорь *****

Уборка и готовка! Но... я страшно ленивый, поэтому стараюсь все сделать по - быстрому, в результате ничего не получается!)))

Vladimir Boiko

Моя жена говорит что я хорошо готовлю и трахаю ее, а совсем остальном я посредственный... Такая плутовочка моя сладкая

Евгения Митяева

Не обязательно повторять, поняла 🤣

Vladimir Boiko

Моя жена говорит что я хорошо готовлю и трахаю ее, а совсем остальном я посредственный... Такая плутовочка моя сладкая

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы...У меня по разным сайтам уже почти миллион читателей. Хотите прочитать один из рассказов?

>Izrail Kogan

у меня почти всё получается отлично от других, но вот, на сколько это отлично получается, со стороны виднее.🤷‍♂️

Владимир Кузьминых

Иногда оратор не может в своей речи подобрать слово.... а оно у меня - на языке.... Бывает... тут же подсказываю....)))