Бареев Валерий Z V

Многие украинцы думают что идёт война против России и украинцами. Нет ребята это не война а спецоперация.Просто пускай Зеленский объявит войну против России Просто Россия уничтожет Украину Задача сохранить людей Там были бы ковровые бондандеровки если бы война была

Ответы
Эвелина

Вы не правы. Война не объявлена и Россия знает.

Эвелина

Это вам так говорят ,мы же с вами уже об этом говорили. Когда гибнет такая масса людей и применяеется коммическая авиация,высокоточное оружие,воруется сталепрокат ,зерно и многое другое это никак не спец операция это война и бандитизм...

Бареев Валерий Z V

А вам Украина еще платит пенсию?Скоро не будет А будет голод у вас Запаёте по другому

Эвелина

У вас голод будет значительно раньше ,я работаю и получаю пенсию ,за меня вам волноваться не надо ,волнуйтесь за себя.. вон забайкальцы уже возмущаются повышению цен

Бареев Валерий Z V

Смешная ты.Нам пенсию повышают постоянно Россия матушка

Эвелина

Нам тоже и зарплаты .Валера,я это не придумала ,зайди в Ютюб и почитай про дальний восток и Забайкалье ,я здесь не веду информационную войну