Элвис Покинул Здание

Почему так хотят наши революционеры на плечах иванов стать троцкими (березовскими)????

Ответы
Михаил Цветаев

А у нас нет революционеров,есть горлопаны всех мастей...Есть один,и того под домашний арест упаковали от греха..

Олег Соколов

Потому что, других плеч нет.

Олег Соколов

Пля.... И обе.... такие красавицы....Я действительно подумал... что из каких-то малознакомых племён Африки......грамоты верительные получать приплыли..... своим ходом. Потому что, лица так и обезображены интеллектом. Освещены умом.

Олег Соколов

О как..... Так ведь всё её и было.