🌻М
🌻Маруся🌻

🖼

992
67
12
Ответы
Борис Алиев
Борис Алиев

Браво, как приятно встретить грамотного человека. Большинство сейчас пишет неправильно: "Всё, что НЕ делается...", а Вы молодец, Маруся! 😇🌹👍🙏

2
0
🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо)))

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Уважаете великий и могучий русский язык. Сразу видно, что Вас хорошо и учили, и воспитывали. А многие тут пишут безграмотно да ещё и огрызаются, когда им доброжелательно указывают на ошибки. Болезненное самолюбие безграмотного человека.

1
Ал
Александр

там есть нюанс. они со смертью соревнуются. и иногда приходит лучшее первым, а иногда вторым...

2
0
🌻М
🌻Маруся🌻

И такое бывает ))) а мы будем оптимистами Александр

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Все,что ни делается - все к лучшему! А все,что к лучшему - не делается!

0
0
Руслан
Руслан

а что именно делается? подробный отчёт пажалыста за прошедший год!

4
0
🌻М
🌻Маруся🌻

Привет! Неа))))

1
Руслан
Руслан

привет, зайка... мы без тебя скучайка

1
🌻М
🌻Маруся🌻

Зайка упахайка))) на работе завал. Я твои письма получаю регулярно. За что тебе большое спасибо😘 так приятно

1
Руслан
Руслан

🖼

1
ЗИ
Захар Исаев

Это точно. К тому же библейские пророчества это подтверждают.

0
0
Алексей Калиниченко
Алексей Калиниченко

Лучшее враг хорошего, оно всегда субъективно.😀😁😉

0
0
Нина Архипова
Нина Архипова

Особенно, когда думаешь: "Всё будет хорошо!"🙂🌞

0
0
НК
Нина Капкина

😂🤣 Оч оптимистичный хомяк (или это писец)?

1
0
🌻М
🌻Маруся🌻

Хомяк

1
СТ
Сергей Терпугов

Это при условии что ничего не делается.

4
0
🌻М
🌻Маруся🌻

При любом условии

1
СТ
Сергей Терпугов

-"Ну что доктор будем лечить?". - "Да нет пусть живёт."

1
🌻М
🌻Маруся🌻

Я смотрю вы прям пропогандируете ничего не делание) лентяй?

1
СТ
Сергей Терпугов

Лень двигатель прогресса.

1
Иг
Игорь

Как и НЕ лучшее... Ведь лучшее впереди.

0
0
DG
D. Gerd

И конечна ВПЕРЕДИ))) Надуйся и жди(((🙃

5
0
🌻М
🌻Маруся🌻

Надуйся???

1
DG
D. Gerd

Ну да. Мы так в детстве пели... Вся жизнь впереди, надейся и жди! ( ВИА Самоцветы) Давно это было(((

1
🌻М
🌻Маруся🌻

Так надЕйся или как вы написали надУйся???

1
DG
D. Gerd

Это советский юмор.

1
🌻М
🌻Маруся🌻

Не помню чтобы в советах тупили) и на вопрос не отвечали. Ладно проехали.

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Есть в этом какая-то безысходность...

0
0
ОЕ
Ольга Ежова

Вот спасибо! Очень своевременно!!!

0
0
ЛР
Людмила Рыбакова

Угу,где то мое лучшее заплутало

0
0
БК
Борис Копелиович

Не проворонить бы это лучшее.

0
0
DS
Denis Serdyukov

Вот правильная "установка"!!!!

1
0
Ал
Алексей

Не факт.Просто хуже не будет.

0
0
Ол
Олег

Маруся, захомячил бы тебя!))

0
0
Алла Холодова
Алла Холодова

Поэтому я ничего не делаю!

1
0
Татьяна
Татьяна

надеюсь и меня не обойдёт

2
0
Гюрза Винчестер
Гюрза Винчестер

Сети рас ставим на всякий🤔🤫

1
Следующая страница