Браво, как приятно встретить грамотного человека. Большинство сейчас пишет неправильно: "Всё, что НЕ делается...", а Вы молодец, Маруся! 



Спасибо)))
Уважаете великий и могучий русский язык. Сразу видно, что Вас хорошо и учили, и воспитывали. А многие тут пишут безграмотно да ещё и огрызаются, когда им доброжелательно указывают на ошибки. Болезненное самолюбие безграмотного человека.
там есть нюанс. они со смертью соревнуются. и иногда приходит лучшее первым, а иногда вторым...
И такое бывает ))) а мы будем оптимистами Александр
Все,что ни делается - все к лучшему! А все,что к лучшему - не делается!
а что именно делается? подробный отчёт пажалыста за прошедший год!
Привет! Неа))))
привет, зайка... мы без тебя скучайка
Зайка упахайка))) на работе завал. Я твои письма получаю регулярно. За что тебе большое спасибо
так приятно
Это точно. К тому же библейские пророчества это подтверждают.
Лучшее враг хорошего, оно всегда субъективно.


Особенно, когда думаешь: "Всё будет хорошо!"


Оч оптимистичный хомяк (или это писец)?
Хомяк
Это при условии что ничего не делается.
При любом условии
-"Ну что доктор будем лечить?". - "Да нет пусть живёт."
Я смотрю вы прям пропогандируете ничего не делание) лентяй?
Лень двигатель прогресса.
Как и НЕ лучшее... Ведь лучшее впереди.
И конечна ВПЕРЕДИ))) Надуйся и жди(((
Надуйся???
Ну да. Мы так в детстве пели... Вся жизнь впереди, надейся и жди! ( ВИА Самоцветы) Давно это было(((
Так надЕйся или как вы написали надУйся???
Это советский юмор.
Не помню чтобы в советах тупили) и на вопрос не отвечали. Ладно проехали.
Есть в этом какая-то безысходность...
Вот спасибо! Очень своевременно!!!
Угу,где то мое лучшее заплутало
Не проворонить бы это лучшее.
Вот правильная "установка"!!!!
Не факт.Просто хуже не будет.
Маруся, захомячил бы тебя!))
Поэтому я ничего не делаю!
надеюсь и меня не обойдёт
Сети рас ставим на всякий


